[sendpulse-form id="2086"]

Популярные новости

Рубрика: Породы кошек


Мэнкс кошка
Породы кошек

Все о породе кошек Мэнкс: Фото, Описание и Характер 

История породы Мэнкс кошек Мэнкс кошки являются одной из самых популярных пород кошек в мире. Они были первоначально выведены в США в начале 1970-х годов. Эта порода была создана путем скрещивания американской короткошерстной кошки с британской короткошерстной кошкой. Результатом этого скрещивания стала порода Мэнкс кошек,…

норвежская лесная кошка
Кошки, Породы кошек

Норвежская лесная: описание породы кошки ее характер и уход 

История породы Норвежской лесной кошки: откуда она происходит и как она стала такой популярной Норвежская лесная кошка – это порода, которая происходит из Северной Европы. Она была открыта в Норвегии в начале XX века и быстро стала популярной во всем мире. Эти кошки имеют массивное…

мейкун
Кошки, Породы кошек

Мейн-кун: описание породы кошки ее характер и уход 

Особенности внешнего вида Мейн-кун: примеры различных окрасов и типов шерсти Мейн-кун – это порода кошек, которая привлекает внимание своим внешним видом. Они имеют длинную, плотную шерсть, которая может быть гладкой или пушистой. Они имеют длинные и мягкие уши, длинный хвост и большие глаза. Они могут…

Манчкин короткошёрстная
Кошки, Породы кошек

Манчкин короткошёрстная: описание породы кошки ее характер и уход 

История породы Манчкин короткошёрстных кошек Манчкин короткошёрстный — это порода кошек, которая происходит из Англии. Они были первоначально выведены в начале 19-го века и приобрели популярность в Великобритании и США. Эти кошки имеют короткую шерсть, которая может быть гладкой или пушистой, и они имеют длинные,…

Манчкин длинношёрстная
Кошки, Породы кошек

Манчкин длинношёрстная: описание породы кошки ее характер и уход 

История породы Манчкин длинношёрстных кошек Манчкин длинношёрстные кошки – это порода кошек, которая происходит из Англии. Они были первоначально выведены в начале 19-го века и приобрели популярность в Великобритании и США. Эти кошки имеют длинное и густое пушистое покрытие, которое может быть любого цвета. Они…

Лаперм короткошёрстный
Кошки, Породы кошек

Лаперм короткошёрстный: описание породы кошки ее характер и уход 

История породы Лаперм короткошёрстных кошек Лаперм короткошёрстные кошки – это порода кошек, которая появилась в Англии в начале XX века. Они происходят от персидских кошек, которые были привезены в Англию в конце XIX века. Порода была официально признана в 1912 году и получила название «Лаперм»…

Лаперм длинношёрстный
Кошки, Породы кошек

Лаперм длинношёрстный: описание породы кошки ее характер и уход 

История породы Лаперм длинношёрстных кошек Лаперм длинношёрстные кошки – это порода кошек, которая появилась в Англии в начале XX века. Они происходят от персидских кошек, которые были привезены в Англию в конце XIX века. Эти кошки были примешаны с другими породами, такими как британские короткошёрстные…

Корниш рекс
Кошки, Породы кошек

Корниш рекс: описание породы кошки ее характер и уход 

Характер Корниш рекс: какие особенности поведения и характера у этой породы кошек Корниш рекс – это порода кошек, которая привлекает внимание своим необычным внешним видом. Они имеют длинное тело, длинную шею и длинные ноги. Эти кошки очень активны и любят играть. Они очень любят прыгать…

Корат
Кошки, Породы кошек

Корат: описание породы кошки ее характер и уход 

Особенности внешнего вида Корат: особенности окраса, формы головы и т.д Корат – это прекрасное и необычное животное, которое привлекает внимание своим внешним видом. Они имеют длинное тело с мягкими и пушистыми шерстяными покрытием. Окрас Кората может быть разнообразным, включая белый, черный, серый, красный, коричневый и…

Канаани
Породы кошек

Канаани: описание породы кошки ее характер и уход 

Характер Канаани: какие особенности поведения и характера у этой породы кошек Канаани – это порода кошек, которая происходит из Таиланда. Они имеют длинное, гладкое и мягкое меховое покрытие, а также длинные и гибкие тела. Канаани очень любознательны и активны, и они любят играть и прыгать….