ZooExpress.by
Связаться с нами

+375 (29) 698 42 70

+375 (33) 602 29 33

+375 (25) 912 22 18


Email: admin@zoonovosti.by



???????@Mail.ru
Сайт о немецкой овчарке!
Зообизнес в Беларуси

Журнал "ZOO–ЖИЗНЬ" издается с 2008 года.
Всегда найдется полезная и нужная информация о домашних питомцах: собаках, кошках, лошадях и других животных.

24 областная Гродненская выставка охотничьих собак.

(перейти к комментариям к статье)

Чемпионами Выставки были признаны:

Западно-Сибирские лайки –БАК, вл. Кочан П.С.,

Дина, вл. Цембулов   и   Русско-Европейская лайка Барон, вл. Жабан

Приводим некоторые результаты выставки.

                

 

 

 

Русская Гончая:

Младшая группа: Выжлецы: Азарт -1 хорошо, вл. Красинец

                                                  А-Вопило -2 хорошо, вл.Новик В.В.

                                     Выжловки: Альма - 1оч. хор., вл. Коп?чик

                                               Бурмиха -2 оч.хор., вл.Редько М.В.

 

                                               Гея – 3 оч.хор.,вл.Кирвень Н.И.
                                               Гроза – 4 хорошо, вл.Прохо ? Д.Г.

Средняя группа: Выжлецы: Крикун – 1 оч.хор., вл.Михнекович

                                           Анчар – 2 хорошо, вл.Школько Н.Т.

                             Выжловки: Росинка-Герда – 1отл., вл.Савицкий

                                                 Росинка-шаста – оч.хор., вл.Раковский

                                                 Рубишка – оч.хорошо, вл.Сайко

                                                  Плакса – хорошо, вл.Стуховский

                                                 Будишка – хорошо, вл.Жемойчин

Старшая возрастная группа: Выжлецы: Разгон – оч.хор.-Романчук

                                                 Выжловки: Затейка -1 отл. ,вл.Вахар А.Г.

                                                                    Альма-Хухля – оч.хор., вл.?

                                                                    Н-Аза – оч.хор. вл. Баяглин

   

Беларуски Ганчак:

 Младшая группа: Выжлецы: Басила – оч.хорошо ( максимальный балл в этой группе)

                                выжловки: Гамонка – очень хорошо

                                          Буря – очень хорошо

Средняя группа: Выжлецы Рокот – отлично,

                                           Гром - отлично,

                                         Баритон - отлично,

 

                                        Соловей - оч.хорошо

                                        Сокол - оч.хорошо

 Старшая группа: Выжлецы - Цыган – отлично.

 

 Западно-Сибирские лайки:

 Старшая возрастная группа:

Кобели: Бак – 1 отл. - об.балл 127,Чемпион (Кл.элита) вл. Качан Н.С.

             Майк – 2 отл.. о.б. 99, 1 класс, вл. Рыжаненков

                Аган - 3 отл.,о.б.112 ,(класс Элита), вл. Бейня

                Урал – 4 отл., о.б.93, 1 класс, вл. Рыжаненков

                Иртыш – 5 отл., о.б. 107, 1 класс, вл. Рыжаненков

                Март – 6 отл., о.б. 90, 1 класс, вл. Ходкевич

                Чак – 7 отл., о.б. 73, 2 класс, вл. Ястремский

 

                Бим – 8 отл., о. б. 88, 1 класс, вл. Сивец

               Икар – оч.хор., о.б. 85, 1 класс, вл. Павлюковский

               Гай – оч.хор.           вл. Гайдзика

                Хазар-Фин – хорошо, вл. Ткач

Суки: Дина – 4 отл., о.б. 123, Чемпион, кл.Элита, вл. Цымбулев

            Айка – 1 отл., о.б. 102, Кл.элита, вл.Рыжаненков

            Нора – 2 отл., о.б.114, Кл.элита. вл.Рыжаненков

            Айна-Герда – 3 отл., о.б. 103, Кл.элита, вл.Адамсон

 

           Мила – 5 оч.хор., о.б. 94, 1 класс, вл. Лонский

            Бия – 6 оч.хор.        вл.Раманцев

            Чутка – 7 оч.хор.    вл. Сивец

            Лада – 8 оч.хор., о.б. 75, 2 класс, вл. Ходолев

             Харза – 9 оч.хор.    вл Ткач

 

 

            Е-Вита – хорошо,   вл. Хрет

 
 

Яг-терьеры

Младшая группа: Кобели: Нек – 1 оч.хор., вл.Хоменко

                                                 Бруки – 2 оч.хор., вл.Пазко

                                                 Сэм – 3 оч.хор., вл. Жуковский

 

                                                 Арчи – 4 оч.хор., вл.Габис

                                                Рой – 5 хорошо, вл.Габис

                                                Грей -6 хорошо, Габис

                                                Ш-Кат – удовл., вл. Бондаренко

                                                 Гарри – удовл., вл. ?

                                      Суки: Нора- хорошо, вл.Сикорский

 

Средняя группа: Кобели: Дон – 1 отл.,  Л.К.В., Л.П.П., вл.Самарин

                                              Джин – 2 отл., вл.Ганицин

                                               Бой – оч.хор , вл. Траецки

                                 Суки: Дина- 1 отл., Л.С.В., вл. Маркевич

                                             Дина – 2 отл.,вл.Кулаш

                                             Дина – 1 оч.хор., вл. Кордель

                                             Анка – 2 оч.хор., вл.

                                             Лада – хорошо, вл. Клышко

 

Старшая группа: Кобели: Гарик – 1 отл., вл.Целик
                                              Бояр – 1 оч.хор.,вл.Марковец

                                              Норд -2 оч.хор , вл. Габис

                               Суки:    Дели – оч.хор., вл.Цюник,



Все новости

Комментарии пользователей

Никто пока не оставил здесь комментарий.