Это дает мне надежду... и помогает жить.

Все, что создано своими руками

Это дает мне надежду... и помогает жить.

Сообщение PRIMA » Пн май 09, 2011 1:34 pm

Путешествуя по волнам нета , несколько раз натыкалась на интересные истории разных людей, объединенные одним заголовком-темой : "ЭТО ДАЕТ МНЕ НАДЕЖДУ."

Переношу некоторые из них сюда - хочется, чтобы как можно больше людей смогли открыть свои сердца доброте, любви, состраданию и ... надежде.

Добавляйте сюда свои истории, жизненные девизы и просто умные мысли!

:hea_rt: Сегодня в Макдоналдсе видела бездомного с большой кружкой денег. Думала, он пришёл купить себе еды.
Но он высыпал всё в копилку для пожертвований на благотворительность.
Человек, у которого ничего нет, умудряется что-то отдавать другим. И это даёт мне надежду.

:hea_rt: Перед тем, как умереть, наш пес совсем ослеп. Кот, с которым они вместе росли, стал его поводырем.
Он терся у ног пса и бежал перед ним, громко мяукая, чтоб тот мог дойти за за ним до миски с едой.
Сострадание животных дает мне надежду.

:hea_rt: Я болела ангиной. Очень тяжело и с высокой температурой. Дома была одна.
Я тяжело переношу жар, и не могла даже встать с кровати, и плакала от беспомощности.
Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством.
Потом ушла куда-то, и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью, она видимо у нее была припрятана на черный день.
Кьяра положила мне кость на подушку и подталкивала носом- к моему лицу - "Погрызи!"
Любовь моей собаки дает мне надежду.

:hea_rt: История моей знакомой. Как-то раз, когда её сын был маленьким, она сказала, ему ключ к жизни - это счастье.
Когда он учился в школе, учительница попросила их кратко написать, кем они хотят стать, когда вырастут. Он написал, что хочет стать счастливым.
Учительница и одноклассники сказали, что он не понимает задания, а он им всем ответил, что они не понимают жизнь.

:hea_rt: Когда ее дочери было пять лет, врач сказал этой женщине, что умственное развитие ее ребенка навсегда останется на этом уровне, и она должна радоваться хотя бы тому, что дочь может говорить.
Вы ошибаетесь, сказала ему моя мама.
Через месяц мне исполняется двадцать один год. В этом году у меня вышло несколько научных статей.
Любовь и вера моей мамы в меня дает мне надежду.

:hea_rt: Сегодня мы гуляли в парке и я видела там девочку лет 5 с сильно обожженным лицом.
Другие дети даже не подходили к ней. Но вдруг к ней подбежал один мальчик и сказал: "Ты очень красивая! Пошли на качели!"
Она улыбнулась и они вместе куда-то побежали. Дети, как этот мальчик, дают мне надежду.

:hea_rt: Когда мне было 5 лет, я случайно оставил самую дорогую мне игрушку, плюшевого Долматинца, в придорожном кафе, где мы с родителями остановились по дороге домой из другого города.
Несколько дней спустя мы получили неожиданную посылку от официантки из того ресторана, хотя она могла просто его выбросить. Адрес она как-то пробила по кредитке моего отца, которой он там расплачивался.
Доброта таких людей дает мне надежду.

:hea_rt: Мой отец умер 3 года назад. В день его смерти, приехав домой завалилась со слезами на диван. Ко мне рядом легла кошка, которая смотрела мне прямо в глаза, так мы пролежали 2 часа. (она дикая кошка и ниразу в жизни не приходила добровольно лежать со мной ). Моя кошка дала понять, что я не одинока, она дала мне надежду.

:hea_rt: Когда я была маленькая, отец рассказал мне историю. Очень давно он подарил своей старшей дочери, моей сводной сестре,щенка-лабрадора.Где-то через месяц собака заболела раком и папина жена с дочерью отвезли щенка далеко в лес.(Сам отец в тот момент был в командировке).Где-то через неделю лабрадор,чуть живой, приполз к их дому и умер.Он до последнего был предан своим хозяевам.
Его любовь ,несмотря ни на что, дает мне надежду.

:hea_rt: Однажды,когда я ехала на метро домой,в переходе я увидела,как молодой человек,с ирокезом на голове,в кожаной безрукавке,весь в пирсингах и татуировках присел рядом с немощной старушкой,что просила милостыни и выгребал из карманов все деньги,что были у него и отдавал ей.Бабуля утирала слезы,а парень улыбался.
Сострадание неподвластное возрасту и статусу в жизни дает мне надежду.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
PRIMA

Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Это дает мне надежду... и помогает жить.

Сообщение PRIMA » Пн май 09, 2011 1:57 pm

:hea_rt: у моего кота лейкоз.
Сегодня видела,как две мои собаки,съев кашу оставили мясо и стояли позади мисок,наблюдая,как кот его съедает.
однажды я в слезах ехала домой и ко мне подошел парень и протянул записку со словами "все будет хорошо"
доброта людей и животных дает мне надежду

:hea_rt: Молодой человек, лет 15-ти вошел в автобус, мальчик был безумно счастлив, что в нем никого не оказалось, автобус пуст, садись куда хочешь! Он присел у окна поудобней, ведь ему ехать до конечной. Автобус «EXPRESS» начал свой путь, и через 20 минут был забит людьми полностью. Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и: «Как вам не стыдно, я в ваши годы уступала место старшим, а вы…», к ней присоединилась вторая «Вот молодежь, сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина стоять должна!». Буквально через 2-3 минуты на парня накинулся весь автобус.
Молодой человек не выдержал такого давления и сказал «Хорошо, я встану, но сядет на это место только тот, кому не будет стыдно, за свои слова». Конечно, его высказывание ввело всех в шок, но ругаться они не прекратили.
Паренек начал судорожно доставать что-то из под сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с места, опираясь на них. Все замерли от изумления.
Никто ведь и подумать не мог, никто не хотел думать, что такое возможно…а пожилая женщина, так нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не обращал на это никакого внимания.
До конечной остановки автобус ехал молча. Мальчик ехал стоя, на костылях, хотя ему было сложно, но он стоял, ему давало силы то, что место у окна оставалось пустым всю оставшуюся дорогу.
Его сила воли дает мне надежду.

:hea_rt: Я очень люблю людей, которые после того, как вывезти из супермаркета полную тележку к машине, везут ее (уже пустую) назад в магазин, тех, кто ходит на базар не с кульком, а с тряпичной сумкой, тех, кто, бросив в урну мусор и не попав, остановятся, поднимут его и бросят снова, тех, кто откликается на просьбу друзей и знакомых всегда (!) и с первого раза, тех, кто думает о других не реже, чем о себе, тех, кто улыбается безо всякой на то причины, тех, кто подает руку упавшему человеку, тех, кто может в любой конфликтной ситуации решить вопрос с улыбкой и без крика, тех, кто внимательно относится к людям, которые их окружают, тех, кто НЕ отвечает на звонок мобильного в момент, когда с тобой разговаривает, тем самым показывая свое уважение, тех, кто умеет красиво выражать свои мысли без матов, тех, кто любит и ценит свою семью и себя, тех, кто каждой клеточкой своего тела сейчас понимает то, о чем я пишу...
Спасибо, дорогие, что Вы есть! Спасибо! Вы даете мне надежду!

:hea_rt: У моего лучшего друга есть собака. Он любит ее, как своего собственного ребенка. Назвал он ее Моной, в честь Моны Лизы. Это простая, ничем не примечательная дворняжка.
Однажды, когда другу было 14 лет, Мона заболела какой-то страшной болезнью. Врачи в ветеринарной клинике сказали, что это нечто похожее на человеческий рак. Они сказали моему другу, что надежды нет, и собака умрет в течение двух-трех месяцев. Ему предложили альтернативу: он должен был каждый день возить собаку в клинику, чтобы ей ставили уколы, и тогда она, возможно, протянет дольше. Из Моны сочилась жидкость, каждая клеточка ее немощного тела выделяла прозрачную слизь. Но мой друг не сдавался и каждый день отвозил ее к врачам.
Спустя два месяца врачи приятно удивили его новостью: собака пошла на поправку. Она нуждалась в интенсивных занятиях, чьей-то поддержке.
Теперь Моне девять лет, а моему другу 18. Они проводят вместе огромное количество времени и любят друг друга, как самые верные и преданные друзья. Они не раз спасали друг другу жизни.
Стремление во что бы то ни стало спасти друга от смерти, любовь между нами и братьями нашими меньшими.. Вот что дает мне надежду.
PRIMA

Сообщение PRIMA » Чт май 12, 2011 9:05 pm

:hea_rt: У моей 8-летней сестры лейкемия. Сегодня я посетила ее в больнице и она сказала:
"Элли, я знаю, я умру. Но я вернусь как котенок. Однажды маленький котенок придет под вашу дверь.
Это буду я. Я буду всегда любить Вас. Особенно когда буду котом."

:hea_rt: Мой кот ужасно не любил, когда я ложилась спать с накрашенными глазами. Он ворчал и ругался. Но вылизывал мне лицо. Не скажу, что возюканье шершавым языком по щекам - самая приятная вещь в мире. Но его любовь и забота давали мне надежду.
Сейчас его нет. Ему было всего полтора года, когда он умер. Я пишу и плачу.
Но воспоминания о моем хорошем умненьком мальчике всегда будут давать мне надежду и приносить облегчение.

:hea_rt: Однажды летом я гуляла с друзьями по городу, и мы вышли на одну из центральных улиц. Проходя мимо торгового центра, я обратила внимание на бездомного человека. Он был очень плохо одет, сидел на земле и ел борщ из большой кастрюли. Но это не такая уж и редкая ситуация. Намного удивительней было то, что рядом с ним, так же на земле, сидел парень лет 20, модно и дорого одетый. Он разговаривал с этим бездомным и играл с ним в карты, а рядом стояла его сумка. С едой. Эта картина растрогала до слез. Молодой парень. С бездомным. В центре города. Кормит его домашним борщом и играет с ним в карты.
Этот парень дает мне надежду!

:hea_rt: Мой кот, когда мне было плохо, всегда ложился рядом и согревал меня. Он это делал почти сразу после моего рождения. Этого никто мне не рассказывал, но я нашла в старом альбоме фотографию, где я совсем еще малютка лежу в кроватке, а рядом, закинув на меня лапы и положив голову на мою подушку, лежал кот. Сзади было подписана дата: 27 июня 1996 год. Ровно месяц после моего рождения.
8 июля 2010 года он умер. Раньше я если и задумывалась о его смерти, то сразу же отгоняла эти мысли, потому что не представляла, как буду без него.
А поняла я только сейчас, что он был единственным, кому я могла рассказать всё. Кто любил меня такой, какая я есть. Ни я, ни он, не могли уснуть без друг друга, ведь мы 14 лет каждую ночь спали в обнимку.
Его любовь даёт мне надежду. Даже после его смерти.

:hea_rt: Сегодня я написал,что ненавижу тот факт,что когда люди нуждаются в поддержке я к ним всегда прихожу на помощь,но они всегда отворачиваются от меня,когда я сам нуждаюсь в помощи..
Человек,которого я не знаю добавил комментарий :"я здесь,с тобой".
Я себя не чувствовал таким счастливым уже долгое время.
Cлучайный незнакомец, ты даешь мне надежду...

:hea_rt: Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.
Это притча, но именно она дает мне надежду, что даже в самых трудных ситуациях Бог не оставляет нас.
PRIMA

Сообщение eye » Чт окт 06, 2011 4:52 pm

Самые известные высказывания Стива Джобса

Основатель американской корпорации Apple Стив Джобс скончался 5 октября после продолжительной болезни в возрасте 56 лет. Именно его идеям мир обязан появлением смартфона iPhone, планшетного компьютера iPad и мультимедийного плейера iPod, а для поклонников Джобс был иконой. РИА Новости приводит самые известные высказывания Джобса.

Изображение

Изображение

Изображение
:hea_rt: Сосредоточенность и простота – вот моя мантра. Тяжелее добиться простоты, чем усложненности. Нужно работать изо всех сил, чтобы начать мыслить ясно и сделать какую-нибудь простую вещь. И когда у вас это получается – вы становитесь всесильным.
Если ты еще не нашел того, что искал, продолжай поиски. Не останавливайся. Поскольку это касается сути вещей, ты не пропустишь момента, когда действительно найдешь это.

:hea_rt: Наше время ограничено, не надо тратить его, чтобы прожить чужую жизнь. Не угодите в ловушку устоявшихся взглядов – это значит жить, используя мысли других людей. Не позволяйте, чтобы чужие мнения, какими бы громкими они ни были, заглушали ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они уже знают, кем вы хотите стать. Все остальное второстепенно.

:hea_rt: Когда мне было 17 лет, я прочитал такой афоризм: «Если вы живете каждый день, как будто он последний в вашей жизни, когда-нибудь вы наверняка окажетесь правым». Это произвело на меня впечатление и последние 33 года я каждое утро смотрел в зеркало и спрашивал себя: «Если бы сегодня был последний день моей жизни, захотел бы я сделать то, что намечено на сегодня?» И когда на протяжении многих дней я отвечаю себе «нет», я знаю, что должен изменить что-то еще.

:hea_rt: У нас не бывает возможности сделать так много вещей, а ведь каждая из них могла стать великолепным событием. Потому что это жизнь.
Постоянно помнить, что ты когда-нибудь умрешь, наилучший способ избежать мыслей о том, что ты можешь что-нибудь потерять.
:hea_rt: Нельзя соединить точки своей судьбы, если смотришь вперед, соединить их можно только ретроспективно. Так что надо верить, что эти точки как-нибудь, да соединятся в будущем. Надо во что-то верить – в свой кураж, предназначение, карму, во что угодно. Этот принцип никогда меня не подводил и изменил всю мою жизнь.

:hea_rt: То, как выглядит вещь – это не дизайн. Дизайн – это принцип ее работы.

:hea_rt: Я хочу устроить звон на всю Вселенную.

:hea_rt: Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть в рай, не хотят для этого умирать. При этом смерть является нашим общим уделом. Никто не избежал ее. И это правильно, потому что Смерть – это единственное и наилучшее изобретение Жизни. Таким способом Жизнь меняет своих носителей. Она расчищает старое, чтобы дать место новому. Сейчас новое – это вы, но постепенно вы стареете и должны уступить свое место.
:hea_rt: Мне безразлично, буду ли я самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь – вот что меня интересует.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6997594/?frommail=1
Степень вашего везения зависит от вашего желания действовать.
eye

Сообщение eye » Вт ноя 22, 2011 7:34 pm

Чарльз Чаплин – фрагмент речи на своем 70-летии

Изображение

:hea_rt: Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».

:hea_rt: Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.
Сегодня я называю это «Самоуважением».

:-): Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста.
Сегодня я называю это «Зрелость».

:-): Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент.
Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».

:-): Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,
что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме.
Сегодня я называю это «Простота».

:-): Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,
что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.
Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».

:-): Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.
Сегодня я понял, что это «Скромность».

:hea_rt: Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».

:hea_rt: Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником.
Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».

:hea_rt: Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».

Чарльз Чаплин – фрагмент речи на своем 70-летии
eye

Сообщение eye » Сб дек 24, 2011 5:27 pm

фразы

Одни философски смотpят на вещи, дpугие - на их отсутствие.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Порой достаточно искры сомнения, чтобы стало ясно.

Мы учимся говорить два года, а молчать всю жизнь.

Трудно лгать самому себе: Но всё равно веришь.

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают!

Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.

Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.

Если это будет выгодно, бескорыстными станут все.

Я долго учился, и поэтому задержался в развитии.

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит, так оно и есть.

Лень - это привычка отдыхать заблаговременно.

Учение - изучение правил, практика - изучение исключений.

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда, а без пруда не вытащишь ее и с трудом.

Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.

Скоро техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя самого.

Внутри человека есть то, к чему ему нужно стремиться.

Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...

Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того что боимся потерять...

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Иногда надо замолчать, чтобы тебя выслушали.

Разговоры - это лишь отражение того, о чем мы не успели подумать как следует.

Настоящее одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Настоящий мудрец виден с первого взгляда и не понятен с первого слова.

Никак не удается собраться с мыслями - то я занят, то они.

Самые опасные подарки это те, за которые не платишь сразу...

Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи.

Время - лучший учитель, к сожалению оно убивает всех своих учеников.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Умереть сегодня — страшно, а когда-нибудь — нет.

Вы заснете вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу.

Ничто так не мешает видеть, как точка зрения.

До смерти ещё нужно дожить...

Говорю, что думаю - поэтому молчу.
eye

Сообщение Бизон » Пн дек 26, 2011 6:57 am

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Говорю, что думаю - поэтому молчу.

Вот никак этому не научусь... :-) :-) :-)
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас - им просто не до нас.
© Омар Хайям
Бизон

Сообщение admin » Пт фев 17, 2012 7:03 pm

Афоризмы Высших личностей
о животных

http://www.higher-world.ru

Воспитывая животных, ты готовишь их для перехода в форму человека.

Животное однажды становится человеком,
но человек животным – никогда, так как эволюция души не имеет обратного хода.

Животные, как и люди, разделяются
на положительных и отрицательных,
добрых и злых.

Возврат на низшие ступени
допускается только как наказание,
но бывает в единичных случаях.

Животные – это наши младшие братья,
которые в перспективе займут
наше место в мире,
поэтому воспитывай их лучше.

Хорошо воспитал собаку –
заложил хорошую основу
для человеческой души.

Души животных проходят
свою Иерархию развития.
Низкие души не знают,
что низко, а что высоко.

Поведение высоких животных бывает умнее поведения низкого человека, потому что они живут в других ситуациях.

Хищники живут во зле, не ведая этого. А образ жизни человека уже позволяет через добро видеть суть зла.
Так же и человек, живя в земном мире, не видит того безобразия, которое творит своими руками. И только поднявшись выше, он поразится той грязи, которую развёл на Земле.

Не уподобляйся животному.
Этот этап уже пройден.
Возвысься до Человека,
чтобы удостоиться Божественной любви.
Дорогу осилит идущий
admin
Site Admin

Сообщение lotos » Пн мар 19, 2012 6:22 pm

«Человек не рождается раз и навсегда в тот день, когда мать производит его на свет, но жизнь заставляет его снова и снова — много раз — родиться заново самому».
© Габриэль Гарсиа Маркес.

«Быть счастливым не значит, что у вас все совершенно, это значит, что вы научились смотреть сквозь несовершенства».

- Возьми стакан.
- Взял!
- А теперь сделай так, что бы он упал, и посмотри что с ним случиться.
- Ну он разбился, и что?
- А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым?

«Рискните думать самостоятельно. В ответ вы получите гораздо больше счастья, мудрости, правды и красоты».

Запомните пять простых правил:
1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены
2. Освободите свое сердце от волнений — большинство из них бесполезны.
3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
4. Отдавайте больше.
5. Ожидайте меньше.

«Во всем мире в мужчинах ценилась надежность и верность своим словам. Если мужчине нельзя верить, значит на него нельзя положиться и он может подвести в любой момент. кто очень много говорит, очень мало делает. Такие люди хорошо развлекают в расслабленной обстановке, но с ними будет трудно в сложных ситуациях».

«Всегда ожидайте лучшего – ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете».
© Лори Хард

«Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек».
Изображение

Дорога возникает под шагами идущего.

«Лишь силой духа можно победить врага. И победитель тот, у кого дух орла, а не тот, у кого тело льва».

Изображение
© Джет Ли
www.brend-gallar.by

Изображение
lotos

Сообщение lotos » Вс мар 25, 2012 6:22 pm

У настоящих мужчин — женщина счастливая… У остальных - сильная.

Изображение

Совсем немногие джентльмены знают, как правильно подавать руку даме, которая вылезает с мешком картошки из погреба!

:-):
Красота не требует жертв, она требует внимания.

Запомните - этот день обмену и возврату не подлежит.

Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?" Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:- Кто вы? - Я, Джон Смит. - Нет, это имя, но кто Вы? - Я телерепортёр такой-то компании.. - Нет. Это профессия, но кто Вы? - Я человек, в конце концов!.. - Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?.. Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Монах заметил: - Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть».

Китайский иероглиф "неприятность" произошел от рисунка двух женщин под одной крышей.
Последний раз редактировалось lotos Ср июн 20, 2012 6:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
www.brend-gallar.by

Изображение
lotos

След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО