Подрощенный щенок немецкой овчарки

Производители.Пометы разных пород, предложения, реклама, фото

Подрощенный щенок немецкой овчарки

Сообщение Лычковская Мария » Вт сен 22, 2015 5:38 pm

Продаётся щенок немецкой овчарки рабочих линий Буч Форштадт, р. 20.03.2015 г., кобель тёмно-зонарного окраса, уравновешенный, адекватный, подойдёт для работы и в качестве семейной собаки. Происхождение можно посмотреть на нашем сайте http://forshtadt.by Щенок находится в Минске. Контактный тел. +375-296466959, e-mail: kma-1907@mail.ru
Щенок великолепно выращен, отлично физически развит, социализирован и проходит курс общей и специальной дрессировки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лычковская Мария
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 7:17 pm
Репутация: 2
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Подрощенный щенок немецкой овчарки

Сообщение Лычковская Мария » Пт сен 25, 2015 8:52 pm

Багира Форштадт - идеальная семейная собака для "чайников" - уравновешенная, интеллигентная, послушная, очень ласковая и по-врослому умная собачка. Как и её мама, бабушка, прабабушка... и вообще все наши овчародамы, очень ориентирована на своего человека, на котором буквально свет клином сходится. А потому остро в этом человеке нуждается.
И поскольку для дальнейшей подготовки по курсу розыскной службы Багира нам не подошла, то мы готовы передать подрощенную, привитую, воспитанную, и даже слегка дрессированную девушку немецкой овчарки в любящие руки по самой демократичной цене.
Изображение
Аватара пользователя
Лычковская Мария
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 7:17 pm
Репутация: 2
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Подрощенный щенок немецкой овчарки

Сообщение lotos » Ср сен 30, 2015 6:58 pm

Удачи !!! Отличный щенок !!! И ушки уже стоят - КРАСАВИЦА!!!!!

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
www.brend-gallar.by

Изображение
Аватара пользователя
lotos
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 8:40 am
Репутация: 12
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Подрощенный щенок немецкой овчарки

Сообщение Лычковская Мария » Пт окт 23, 2015 2:49 pm

Буч Форштадт уехал в новый дом. В Москву.
В новом доме у него скоро лицо от важности трещинками пойдёт)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лычковская Мария
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 7:17 pm
Репутация: 2
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Подрощенный щенок немецкой овчарки

Сообщение Лычковская Мария » Пн мар 14, 2016 8:01 pm

На продажу выставлен годовалый мальчишка Брюс Форштадт тёмно-зонарного окраса. Крупный, мощный подросток.
Изображение
Изображение
Пёс не для выставок (ну куда на выставку с таким волчьим лицом))), не для службы и спорта (редкий лентяй по жизни))). Это идеальный пёс для людей, которым нужен любимец, компаньон и охранник, не страдающий от избытка энергии. Брюс для тех, кто склонен собак очеловечивать - он готов очеловечиваться. Пёс редкого ума и понятливости, с ним комфортно и интересно. Овчарёнок с рождения находится в питомнике "Форштадт", где с любовью выращен, воспитан и на бытовом уровне выдрессирован. Цена очень демократичная.
Аватара пользователя
Лычковская Мария
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 7:17 pm
Репутация: 2
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Подрощенный щенок немецкой овчарки

Сообщение lotos » Вт мар 15, 2016 1:52 pm

Удачи, парнишке!!!!

Что ж вы его раньше не продавали - у меня знакомые искали... :-(
www.brend-gallar.by

Изображение
Аватара пользователя
lotos
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 8:40 am
Репутация: 12
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Подрощенный щенок немецкой овчарки

Сообщение Лычковская Мария » Вт мар 15, 2016 2:12 pm

Раньше он тоже вроде как продавался. Но поскольку парень он абсолютно беспроблемный с одной стороны, и только-только начинает походить на немецкую овчарку (раньше был жутко непропорциональй, перестроенный, масластый волчонок), то парень чуток засиделся))). Но каждая собака дождётся своего покупателя!
Мальчишка нереально умный и нестандартно мыслящий, поэтому с ним очень комфортно и интересно по жизни.
Аватара пользователя
Лычковская Мария
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 7:17 pm
Репутация: 2
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации


Вернуться в ВЯЗКИ. ЩЕНКИ.

Кто сейчас на конференции