Семинар по ездовому собаководству __________________________

соревнования, правила, репортажи

Re: Семинар по ездовому собаководству ______________________

Сообщение Aleu » Вт сен 22, 2015 3:51 pm

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Aleu
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 5:56 pm
Репутация: 16
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Семинар по ездовому собаководству ______________________

Сообщение Aleu » Вт сен 22, 2015 3:53 pm

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Aleu
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 5:56 pm
Репутация: 16
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Семинар по ездовому собаководству ______________________

Сообщение Aleu » Вт сен 22, 2015 3:55 pm

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну и самое смешное фото :-)
Изображение
Аватара пользователя
Aleu
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 5:56 pm
Репутация: 16
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Семинар по ездовому собаководству ______________________

Сообщение hellin » Ср сен 23, 2015 6:16 am

его сразу узнаешь-взгляд айса-особенно там, в упряже
ребята-грудь узковата-надо уже нагружать-красивый мальчик-я рада, что вы прислушались и взяли его-он хорош и для работы и так, покрасоваться
hellin
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 10:21 am
Репутация: 9
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Семинар по ездовому собаководству ______________________

Сообщение Aleu » Ср сен 23, 2015 9:19 am

hellin писал(а):его сразу узнаешь-взгляд айса-особенно там, в упряже
ребята-грудь узковата-надо уже нагружать-красивый мальчик-я рада, что вы прислушались и взяли его-он хорош и для работы и так, покрасоваться

Спасибо! Мы тоже очень рады, надеемся сможем раскрыть весь его потенциал! Нагружать сейчас начнем, Ринат обещал составить нам график тренировок. Вообще очень отзывчивый человек.
Аватара пользователя
Aleu
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 5:56 pm
Репутация: 16
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Семинар по ездовому собаководству ______________________

Сообщение Aleu » Пт сен 25, 2015 9:00 am

Выставляю тут ссылку на сайт Рената с его статьей о семинаре. Потому что все нужно читать целиком, включая комментарии под фото!
http://dog-sledding.ru/seminar-belarus/
Аватара пользователя
Aleu
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 5:56 pm
Репутация: 16
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Семинар по ездовому собаководству ______________________

Сообщение lotos » Пт сен 25, 2015 5:22 pm

Отличный материал!!!!
Как жаль. что "Именитые и маститые" белоруские "гонщики" проигнорировали ТАКОЙ СЕМИНАР!!!!!!!
www.brend-gallar.by

Изображение
Аватара пользователя
lotos
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 8:40 am
Репутация: 12
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Семинар по ездовому собаководству ______________________

Сообщение admin » Пт сен 25, 2015 5:37 pm

ФОТО ( некоторые) и ссылочку на ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ поставила на главной странице.
СПАСИБО за такой материал!1 :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:29 pm
Репутация: 3
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Семинар по ездовому собаководству ______________________

Сообщение Aleu » Пт сен 25, 2015 6:27 pm

lotos писал(а):Отличный материал!!!!
Как жаль. что "Именитые и маститые" белоруские "гонщики" проигнорировали ТАКОЙ СЕМИНАР!!!!!!!

К сожалению, кто-то из наших гонщиков, скорее всего не разобравшись в вопросе, не поддерживает данные методики. А очень зря. Достаточно было сходить и послушать, посмотреть - никаких противоречий, ничего плохого там и близко не было. Зато можно было узнать ответ на любой интересующий вопрос - время нашлось для каждого.
Главный критерий - то что на второй день заработала собака, которая до того никак не хотела работать. Хозяйка взяла ее случайно вместо другой и уже никаких надежд не имела. Однако собака начала работать как положено. Вот что значит правильный подход и многолетний опыт.
admin писал(а):ФОТО ( некоторые) и ссылочку на ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ поставила на главной странице.
СПАСИБО за такой материал!1 :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Пожалуйста! :-):
Аватара пользователя
Aleu
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 5:56 pm
Репутация: 16
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Семинар по ездовому собаководству ______________________

Сообщение Лычковская Мария » Пт сен 25, 2015 6:41 pm

Такие тёплые и живые фотографии и у хасок с маламутами взгляды счастливых собак с интересной жизнью!
Хаски сейчас - жертвы моды, и частые клиенты дрессировщиков. И пообщаешься с очедным проблемным хасем, и так часто хочется сказать хозяину: Вашей собаке с вами просто скучно.
А тут настоящие хаски!
Аватара пользователя
Лычковская Мария
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 7:17 pm
Репутация: 2
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Пред.След.

Вернуться в СОБАКИ В СПОРТЕ

Кто сейчас на конференции