КАК МЕНЯ УБИРАЛИ ИЗ ПОРОДЫ,,,,

Ам.Бульдоги "Брэнд Галлар" (чтобы помнили)

КАК МЕНЯ УБИРАЛИ ИЗ ПОРОДЫ,,,,

Сообщение Бизон » Вс авг 02, 2015 9:02 am

" КАК МЕНЯ УБИРАЛИ из ПОРОДЫ"

Зачем убирали?

Чтобы освободить торговую площадку для ФАБРИКИ щенков в Могилеве.

Сработали – на Отлично!
Раскачали толпу с помощью «застрельщицы» GALINA -- [b]Галины Дукина ( Минск).


Добивала , ударив в спину «лучшая подруга» Лора Муха -- классический сюжет!

Сейчас моих собак разводят Л.и С.МУХИ ( г.Щучин, Беларусь)
У них ПРЕМЬЕРА БРЭНД ГАЛЛАР, ПРИМА АСТРА БРЭНД ГАЛЛАР ( уже видимо нет ее) и
ВНУК СУПЕРМЕНА БРЭНД ГАЛЛАР
( ББД Принц Топаз)-- очень НЕ удачный кобель, НЕ в типе отца Степы и деда Супера.

Звоните ей – продаст щенка профессионально ( держит торговый ларек), и даже даст советы по выращиванию ( записывала за мной многие годы)

Любителям «грязи и помоев» предлагаю полистать 75 страниц убойной чернухи,
организованной могучей кучкой дам из «Избранного Народа»против небогатой Славянской заводчицы.

Все их деяния подпадают под Уголовною Ответственность, есть статьи Уголовного кодекса .

[size=150][color=#BF0080]


[b]Но я отдаю их на Высший Суд
,перед которым каждый из нас предстанет в свои последние мгновения.


Хотя многие из участников данной травли уже получили «Обратку».



[color=#BF0080]выдержки из форума ( синий) украинских любителей породы амбульдог...

НА САЙТЕ -- сайт закрыт, но их грязную переписку я сохранила...


Почитайте и попробуйте понять , что я перенесла..[/color][/i][/b]

ПРОЧИТАТЬ МОЖНО ВНИЗУ ЭТИХ СТРАНИЦ
Последний раз редактировалось Бизон Чт сен 10, 2015 9:08 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас - им просто не до нас.
© Омар Хайям
Аватара пользователя
Бизон
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 8:21 pm
Репутация: 13
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: ЧТО обо мне писали "КОЛЛЕГИ-ПОРОДНИКИ"

Сообщение Бизон » Вс авг 02, 2015 10:08 am

http://ambulldog.info/printthread.php?t ... 20&page=10

Грязные оскорбления Фамилии, Внешности, Личности , Подтасовка фактов , Сплетни и т.д на 75 страниц!!!!

Кто хочет-- читайте... :cry_ing:

ПРИЧИНА ? ЗАВИСТЬ ...

Не смогли "простить мне.".. таких моих БУЛЬДОГОВ как


О*АМЕРИКА ГАЛЛА
БИЗОН ГАЛЛА
ФОРД ГАЛЛА
РЕВАНШ ГАЛЛА
ПАН ГАЛЛА

ЛУКАС БГ
СУПЕРМЕН БГ
НАМБЕР ВА БГ
МАРШАЛЛ БГ
МОРГАН БГ
МАРА БГ
НИРВАНА БГ
ПРЕСТИЖ БГ
ПРЕМЬЕРА БГ
АМЕРИКАН ДРИМ БГ

и других....

их можно посмотреть подробнее ниже....
Последний раз редактировалось Бизон Пн дек 14, 2015 3:43 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас - им просто не до нас.
© Омар Хайям
Аватара пользователя
Бизон
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 8:21 pm
Репутация: 13
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: КАК МЕНЯ УБРАЛИ ИЗ ПОРОДЫ,,,,

Сообщение Бизон » Сб сен 19, 2015 8:40 pm

ГУДБАЙ, " АМЕРИКА" !

:a_g_a: :a_g_a:
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас - им просто не до нас.
© Омар Хайям
Аватара пользователя
Бизон
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 8:21 pm
Репутация: 13
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: КАК МЕНЯ УБРАЛИ ИЗ ПОРОДЫ,,,,

Сообщение Билли » Ср фев 03, 2016 4:59 pm

Жаль что сдались...
Билли
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 10:22 am
Репутация: 7
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: КАК МЕНЯ УБРАЛИ ИЗ ПОРОДЫ,,,,

Сообщение admin » Пт фев 05, 2016 2:11 pm

А ради КОГО геройствовать?

Ради тех, кто предал своих Бульдогов?
Что и сделали владельцы СУПЕРМЕНА, ЛЮКА, НАРНИИ, НЕО, ПРЕСТИЖА, ПРЕМЬЕРА ( пакка), РЕНДЖ РОВЕРА .....

Людишки оказались слабее своих Бульдогов, трусливее...
Ради ТАКИХ владельцев стоит ли получать ТАКИХ Бульдогов?

Естественно - НЕ СТОИТ!!! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:29 pm
Репутация: 3
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: КАК МЕНЯ УБРАЛИ ИЗ ПОРОДЫ,,,,

Сообщение Билли » Сб фев 06, 2016 7:10 pm

Ради породы.
Галина, разумеется, уже вошла в историю породы.
Лучшие бульдоги были во всем бывшем союзе.
Многочисленные выставки тому подтверждение.
Причем "почерк" Галины было видно в собаках ее разведения.
Билли
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 10:22 am
Репутация: 7
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: КАК МЕНЯ УБРАЛИ ИЗ ПОРОДЫ,,,,

Сообщение Aleu » Сб фев 06, 2016 9:17 pm

Да... Таких бульдогов увидишь раз, и уже никогда не забудешь, не спутаешь с другими.
Аватара пользователя
Aleu
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 5:56 pm
Репутация: 16
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: КАК МЕНЯ УБИРАЛИ ИЗ ПОРОДЫ,,,,

Сообщение admin » Чт апр 13, 2017 6:11 am

ВЫДЕРЖКИ из переписки на «СИНЕМ» ( украинском ( Черниговском)) форуме.
Написание и стиль полностью сохранены. Форум – закрыли, но ГРЕХИ и ГРЯЗЬ остались на писавших НАВЕЧНО.


Форум американский бульдог>Форум>Разное

МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
Опции темы
Опции просмотра

23.02.2011, 00:45 #1

GALINA
Профи

Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Минск
Возраст: 53
Сообщений: 3,477
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 892 сообщениях

МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
На Беларуском портале появился новый форум американского бульдога-такой театр одного актёра Почему одного? Потому что всем неугодно выражающимся сразу установленбан. Или мыслите,как "Я" и хлопайте в ладоши, или все вон.
Человек взорвался по полной, получив за 15-17 лет разведения американских бульдогов с десяток, действительно, не плохих собак,жаль не доживают они до старости,увы.
Я не заводчик и им не буду никогда,но имея двух не плохих бульдогов,один из которых имеет крови данного питомника возмущена до предела.

Первое знакомство с данным заводчиком буду помнить всегда-первая выставка Блейда,скандал,угроза судом и ещё чёрте чё, всё лишь потому,что не правильно написали имя отца Блейда.
Когда человек,подаривший мне Блейда разъяснил ситуацию и Блейд произвёл фурор на первой своей выставке,когда им все восхищались(а я ничерта не понимала в этой породе),пошла вторая волна- ВСЕМ ГОВОРИ,ЧТО ЭТО МОЙ ВНУК!!!

Потом затишье, оплёвывание всех заводчиков амбульдогов,милые улыбки.
23.02.2011, 01:32 #2

TAX
Профи
Регистрация: 21.08.2007

Адрес: Москва Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
GALINA,
Галь, не парься. Там уже давно диагноз...
Зато до чего забавный персонажик Обожаю её!!!

__________________
Собаки лают - караван идёт...
23.02.2011, 02:26 #4

Kesha
Местный
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Запорожье Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
а чего в мемориале?
__________________
мой скайп Kesha-sha. тел. 097-843-20-54
23.02.2011, 02:57 #6

GALINA
Профи

Регистрация: 11.07.2008
Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????

Так ,а ей там и место)))если правду,случайно получилось.
__________________
"Не бойтесь совершенства.Вы его никогда не достигните!" Сальвадор Дали.

23.02.2011, 03:00 #7

GALINA
Профи

Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Минск
Возраст: 53
Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Цитата:
Сообщение от TAX
GALINA,
Галь, не парься. Там уже давно диагноз...
Зато до чего забавный персонажик Обожаю её!!!
Наташ,забавныйперсонаж,но она постоянно несёт на Блейда,особенно после его вязок. Неймётся ей! Пусть скажет спасибо, что её крови на хорошие ноги поставили!!!! Вон Берта какая ногастая,угластая! А эта маразматичка понять не может,что её тесныйимбридинг калек на калек,здоровья в породу не приносит!!И так уже лет 17,нет серого вещества,не покрасишь..(

__________________
"Не бойтесь совершенства.Вы его никогда не достигните!" Сальвадор Дали.

23.02.2011, 10:08 #12

Breder
Профи, Наталья

Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 7,375 Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
да все и так давно понятно, мое имхо, не надо ей давать очередную подпитку, не зачем поднимать в сети имя питомника, ни к чему его пиарить, даже по черному, не стоит оно того((((

противно читать ее "сопли" о Лукасе и Супере.
__________________
"Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть и - куда же потом?"
Омар Хайям
23.02.2011, 11:02 #13

Лукас
Анатолий и Моки
На аватарке-
ЛУКАС Б.Г.!!

Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Сообщений: 500
Оставьте Люка в покое
________________________________________
Цитата:
Сообщение от GALINA
К Лукасу никто на вязку не идёт,аБлейда повязали! А он не Лукас , чистейших кровей американец!
Когда же Вы оставите Люка в покое? Кобеля уже почти два года нет в живых, а Вы всё склоняете его.

ДАЙТЕ ЕМУ СПОКОЙНО СПАТЬ .... пожалуйста ...

Это я не персонально Галину ПРОШУ, а вообще Всех.
__________________
23.02.2011, 12:35 #22

Katerina
Профи

Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Самара
Возраст: 28
Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Ейны Еб...низм (пардон) не лечится, а с возрастом походу тока усугубляется...
жесть...

__________________
http://room-pk.jimdo.com/

23.02.2011, 12:36 #23

Kazido
Профи

Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Украина,Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 2,209
Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Цитата:
Сообщение от Лена и Филимон
Жесть.Это клиника.
Лен,это уже не клиника Это уже закрытое отделение для буйных

__________________
23.02.2011, 12:38 #24

Katerina
Профи

Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Самара
Возраст: 28
сообщениях
Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Цитата:
Сообщение от Лена и Филимон
Жесть.Это клиника.
Лен, а можнэма клиник этих в Белоруссии, вот и мучается тётка...

__________________
http://room-pk.jimdo.com/



________________________________________
23.02.2011, 12:44 #26

Анна bessonbulls
Любитель бульдогов

Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 37 Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Мда...явно простыла когда-то дамочка...Не зря мамы говорят своим детям: - Одевайте шапку!
23.02.2011, 12:53 #27

GALINA
Профи
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Минск
Возраст: 53 Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Цитата:


Наташ,а ведь есть там и заблуждающиеся, возможно. Которые видят морды эффектных бульдогов,ширину,задницы то их она редко показывает,вот и думает народ,что весь мир ей завидует и жалеют бедняжку изгнаную и заплёваную. И покупают собак, не догадываясь о предстоящих проблемах,а потом надеются на её помощь, а в помощь тока фото любимой заводчицы под коврик собаке и она тут же выздоравливает!
__________________
"Не бойтесь совершенства.Вы его никогда не достигните!" Сальвадор
23.02.2011, 13:13 #32

Наташа К.
Профи.Наталья

Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Возраст: 42
Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Галь, ну не приятно, бесит, хочется кричать, но это все возможно с человеком адекватным((( Ну что ты паришься, ее давно все считают клоуном(((Перестань туда заходить и всякую хрень читать, зачем?Я уверена что тебе есть чем заняться.Пусть сама веселится в своем цирковом училище)
__________________
"Успех не окончателен, поражения - не фатальны. Значение имеет лишь мужество продолжать."

(с) У.Черчиль
23.02.2011, 14:29 #47

GALINA
Профи

Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Минск
Возраст: 53
Сообщений: 3,477
Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Нет,девочки,вы не правы!Не надо закрывать темку. На неё мне наплевать с большой горы, но пусть хоть задумаются те, кто, возможно хочет купить щенка,или уж пусть купит,но сразу перечеркнёт заводчицу,по поводу кормления и т.д. И эксперты многостаночники,ну нифига не понимают в бульдогах,понимает один - Медведко!
А она ведь зомбирует новых хозов своих собак,что так и есть,никто не понимает в амбулях!!!А у вас просто уникальная собака!!!!Народ хочет в это верить и верит,глубоко заблуждаясь. С ней спорить я не буду,это как против ветра, прояснила ситуацию и всё.

__________________
"Не бойтесь совершенства.Вы его никогда не достигните!" Сальвадор Дали.
23.02.2011, 14:41 #49

Тигра
Ирина и Оксана=)

( питомник Карпен Диас- Могилев)
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 6,019
Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Цитата:

Пусть темка живет как наглядное пособие для будующих владельцев.
23.02.2011, 15:02 #52

Inga
молчаливЫйЛиС

Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Kiev, Соломенка
Возраст: 28 Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Н-да, то что у этой полоумной не все впоряде с мозгами (хотя я очень сомневаюсь что они у нее вообще есть) видно сразу. Но меня одно интересует. Кто дал ей право размещать фото чужих собак? В частности она затронула и мою собаку. Выложила фото где той было 8 мес. и потом она говорит что это недобульдог.... С..ка, убила бы...



23.02.2011, 15:11 #54

Лена и Филимон
Счастливый владелец

Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевская
Сообщений: 7,127
Сказал(а) спасибо: 11,862
Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Цитата:
Сообщение от Inga
Н-да, то что у этой полоумной не все впоряде с мозгами (хотя я очень сомневаюсь что они у нее вообще есть) видно сразу. Но меня одно интересует. Кто дал ей право размещать фото чужих собак? В частности она затронула и мою собаку. Выложила фото где той было 8 мес. и потом она говорит что это недобульдог.... С..ка, убила бы...
Ты знаешь,Инна,я думаю,ты не одинока в своих желаниях.Может и найдётся кто-нибудь поближе,кто сумеет достать "это"...
23.02.2011, 16:14 #79


Лукас
Анатолий и Моки
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44

Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________


P.S. Лена (Лена и Филимон), без обид ... просто я это к тому, что в своём стремлении расправиться с медведкоВы уже начали крушить и подвергать сомнениям всё, даже "правдивые" факты
23.02.2011, 17:43 #95

Тюбик
Профи
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,406
Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
У мадам сегодня праздник -целая тема о ней ! Столько народа о ней вспоминает.Галь,переименуй тему в "Осторожно-Медведко" хоть может польза будет для новичков и по поиску будет выкакивать на её фамилию.
__________________
Я не знаю, что будет завтра.мое дело - быть счастливой сегодня
23.02.2011, 18:20 #96

GALINA
Профи
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Минск
Возраст: 53

Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Цитата:

Юль,я ж не могу)))я в мемориал её загнала случайно, а перегнать не могу,это к Лере или к Кате.Мне по барабану как её назовут,эту темку.

А может её в мемориале и оставить? Хотя , наверное хорошо бы было,что бы поисковик её выдавал бы))))
__________________
"Не бойтесь совершенства.Вы его никогда не достигните!" Сальвадор Дали.
23.02.2011, 22:12 #104

Katerina
Профи

Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Самара
Возраст: 28 Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Я не возьму в толк - от чего эта тема так задевает владельцев собак Медведко...? или всё что тут написано - продукт нашей бурной фантазии?
Если называть вещи своими именами, то у бабушки маразм и шизофрения, еще со времен правления Николая I. Если есть кому благодарить ее как заводчика - благодарите, или нет таких?

__________________
http://room-pk.jimdo.com/

23.02.2011, 22:49 #107

Тюбик
Профи
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва

Сообщений: 4,406 Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Цитата:
Это не страшные люди-это больные люди и такие есть к сожалению в кинологии и не в единичном экземпляре.
Никто не писал, что все собаки госпожи Мюнхаузен-Медведко больные и трусливые,я лично видела Супера в Москве -классный пёс ,был.И мне очень нравился Лукас,просто любовалась этой собакой,весьма возможно,что есть ещё подобные собаки.
Но владелица питомника бездумно относится к разведению,тем самым нанося огромный вред породе и заставляя страдать ни в чём неповинных собак и их владельцев,она просто давно держит амбулей,вот и всё .
И это не любовь к породе ,это всё от собственных комплексов и желания попиарится за счёт собак,она безграмотна,глупа и жаждет славы на любом поприще,лишь бы быть в центре внимания.


23.02.2011, 23:54 #112

Наташа К.
Профи.Наталья
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск

Возраст: 42
Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Ребята, к чему мы удаляемся в дебри.....я уверена, что если б у меня была собака ее разведения, то она б была самая любимая и я б любому за нее горло перегрызла!
Но ведь тут речь о позиционировании себя человека, а это уже, как не прискорбно, бред бредовый и бредом погоняет(((
__________________
"Успех не окончателен, поражения - не фатальны. Значение имеет лишь мужество продолжать."
23.02.2011, 23:56 #113

Катюля
Знаток

Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Минск
Возраст: 35
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 686
Поблагодарили 741 раз(а) в 256 сообщениях Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Долго думала и решила все таки написать.......
Сразу обращусь к владельцам собак питомника Бренд Галлар, никто из нас не хотел и не хочет обижать ее собак, речь идет о ней как о человеке и как о заводчике. Среди собак ее разведения очень много хороших и достойных собак!!!!!! Мне очень нравится детки из ее последнего помета и очень надеюсь, что их владельцы не будут прислушиватся к ее советам по выращиванию! Заранее извиняюсь перед Анатолием, что сново вспоминаю Лукаса.... Он был лучшей собакой из ее питомника (это мое мнение). Красивый, экстровагантный, с хорошими движениями и хорошим характером. И мое мнение если бы он попал к Анатолию щенком, был бы жив, здоров и радовал нас и хозяина до сих пор. Еще раз извиняюсь, Анатолий, если причиняю вам боль.
Много раз после очередных историй о страшненьких типа бульдогов я заходилась от злости , но сейчас мне уже смешно.......Волею судеб в моих руках есть альманах 97 года с дарственной подписью заводчика и издателя г-жи Медведко и прочитав его , можно сказать что человек был адекватен (мне было интересно почитать), что случилось за это время..........

24.02.2011, 01:19 #117

Тюбик
Профи

Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,406 Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Цитата:
Вы ошибаетесь,дело в психике собаки,ведь того же Супера она припёрла в Москву на выставку и вёл он себя адекватно и дружелюбно.
__________________

Я не знаю, что будет завтра. мое дело - быть счастливой сегодня
24.02.2011, 14:24 #123

ArNikA
Пользователь

Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Луганская обл.
Возраст: 27

Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
бывает, но не у всех проходит....
реально жалко собак тех владельцев которые верят этой маразматичке...(если ей вообще кто-то верит).
Жаль только до мозгов не дойдет, т.к судя по возрасту (90-е 19 века) доходить там уже не до чего. Жесть...

25.02.2011, 10:02 #143

Белка
Юлия
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва

Возраст: 35
Сообщений: 2,432
Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Блин,чо та навеяло.Решила улыбнуться.

Медведка

Насекомое ведёт преимущественно подземный образ жизни. На поверхность выбирается редко, в основном в ночное время суток. Зимует медведка в земле на глубине до 2-х и более метров, либо в компостных кучах.Питается в основном корнеплодами растений, дождевыми червями и насекомыми. Медведка, прорывая ходы в почве, улучшает её аэрацию. Однако может быть вредителем на сельскохозяйственных угодьях, потому что часто потгрызает корни культурных растений при прокладке туннелей. Учитывая великолепную приспособляемость медведок, следует отметить, что чаще всего они выступают в роли вредителя.
__________________

Я в стельку трезва и запредельно пьяна. В шутку убита и по-настоящему жива.Искусно предана теми кому верила, но по прежнему верна тем кто верит мне!
25.02.2011, 10:09 #144

GALINA
Профи
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Минск

Возраст: 53 Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Цитата:

Надо же как точно! Вот правду говорят,как корабль назовёшь,так он и поплывёт!
__________________

"Не бойтесь совершенства.Вы его никогда не достигните!" Сальвадор Дали.


Breder
Профи, Наталья
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург

Возраст: 42
Сообщений: 7,375
Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
Цитата:
Сообщение от Белка
Учитывая великолепную приспособляемость медведок, следует отметить, что чаще всего они выступают в роли вредителя.
в самую точку))))

25.02.2011, 10:38 #146

Белка
Юлия
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва

Возраст: 35

Re: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?????
________________________________________
А мне ешшо вот понравилось,что они корни культурных растений подгрызают.Вот блин жешь.Подноготная хорошая,на тему как может испортить представителей любой породы некий индивидуум.
__________________
Я в стельку трезва и запредельно пьяна. В шутку убита и по-настоящему жива.Искусно предана теми кому верила, но по прежнему верна тем кто верит мне!

Тюбик
Профи
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва

Сообщений: 4,406 Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Вооще - жесть.А у дамы есть семья ? Это я к тому ,что может некому просто заняться душевным равновесием мадам,болезнь то прогрессирует ,уже и провалы памяти и раздвоение сознания и мания преследования тиграми на лицо,а дама без мед.помощи.
__________________

Я не знаю, что будет завтра. мое дело - быть счастливой сегодня

КЕлена
Знаток


Регистрация: 23.08.2007

Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
или просто *МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ*...
__________________

Заходите к нам на огонек.....
http://ambulldog-ig.ucoz.ru/

08.03.2011, 12:52 #222

Наташа К.
Профи.Наталья

Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
На 11 страниц раздули эту тему, и все обсасывается каждое слово МАДАМ))) РЕБЯТА, НУ ВАМ НЕ НАДОЕЛО?Ведь буквально с первой ее фразы все понятно((

GALINA
Профи




Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Минск
Возраст: 53

Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Цитата:
Сообщение отНаташа К.
На 11 страниц раздули эту тему, и все обсасывается каждое слово МАДАМ))) РЕБЯТА, НУ ВАМ НЕ НАДОЕЛО?Ведь буквально с первой ее фразы все понятно((
Наташ, ты совершенно не права! Если бы потенциальные покупатели прочитали перед покупкой щенка высказывания , уже владельцев собак Медведко,призадумались бы и возможно приобрели бы собаку в другом месте и не страдали бы так, а получали бы радость от владения замечательной собаки - американский бульдог!
Или уж если купили,рискнули,то сразу бы,сами , отказывались от её советов по выращиванию и кормлению
__________________
"Не бойтесь совершенства.Вы его никогда не достигните!" Сальвадор Дали.


Тигра
Ирина и Оксана=)
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Могилев



Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Цитата:
!
Для меня всегда был интересен тот факт,что у всех щенков,которых кормили по ее советам,появились проблемы.Даже обычный размет.
Посмотрим же на собак,которых вырастила она-ВСЕ ЛАПЫ РОВНЫЕ!!!!!!!! Наводит на мысль,что она СПЕЦИАЛЬНО ДАЕТ ТАКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И КОРМИТ СВОИХ СОБАК ПО-ДРУГОМУ!

GALINA
Профи
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Минск
Возраст: 53
Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Цитата:

Мы говорим друг с другом, а цель у нас не устраивать с Медведко склоки, а донести до потенциальных покупателей. Вам жалко будущих щенков? Нам тоже , ровно как и будущих хозяев щенков. Считаете лучше молчать и тихо жалеть? Я предпочитаю об этом говорить.
__________________
"Не бойтесь совершенства.Вы его никогда не достигните!" Сальвадор Дали.
10.03.2011, 11:50 #282

Breder
Профи, Наталья

Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42 Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Цитата:


зачем сталкивать людей, зачем выносить сюда, да еще с кличками??? (по крайней мере, там хоть какие-то правила соблюдаются, клички не указываются). Зачем, поясни мне это подстрекательство??? Люди не слепые, кому надо прочитают и сделают выводы.

А вот скажите мне, а вы то что делаете в этой теме??? не обс-те ее собак???? да по всем косточкам уже разложили. Остановитесь.




Peregrina
Знаток
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва

Возраст: 38 Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Б.... Кто нибудь знает адрес этой звязды. Белоруссия не далеко, можно и прокатиться.


Лена и Филимон
Счастливый владелец
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевская
Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Не сдержалась.....
Я не заводчик,не владелец питомника,на Чемпионов не претендуем,так что делить мне с ней нечего,но.....
при первом же удобном случае(если такая возможность предоставится) я нагажу ей по самое "не волнуйся".
...повод для этого я имею!!!!

10.03.2011, 13:31
Peregrina
Знаток

Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва

Возраст: 38
Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Цитата:

А Минское шоссе у меня рядышком и до Белоруссии не так уж далеко.


Peregrina
Знаток

Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Цитата:
Сообщение от Breder
.

Тут надо действовать только с позиции закона и взвешенно.
Наташ, я тебя умоляю. Какой закон и чего тут взвешивать. Такие ... боятся силы. Они тявкают безнаказанно, думая, что они далеко и недосягаемы. А оно вовсе и недалеко получается. В лоб хорошенько, чтобы мозги на место встали
10.03.2011, 21:03 #319


GALINA
Профи
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Минск
Возраст: 53

Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
А я против закрытия темы! Никто здесь склок не создаёт! Констатируются факты! И пусть она останется для потенциальных владельцев американских бульдогов!!! Вы в породе давно,я недавно, можно сказать я и не в породе, а около.
И честно скажу, если бы "вчера" выбирала бы собаку, выбрала бы её!!!!!!!!
Смотрятся, для обывателя,не понимающего в породе, широченные,головы красивые, все обращают внимание. И как в присказке встречают по одёжке, а то , что после широкой груди, обывателю не видно!!!!!!
Сук тока за пределы РБ и то редко. А почему? Если ты радеешь за породу, то поднимай достойное поголовье у себя в стране!!
Вы то все бабки зарабатываете, а она нет, она просто разводит хороших собак.
Никто из уже состоявшихся заводчиков, НИКОГДА, не купит у неё эту суку!! А дилетант купит! И поймёт, что купил, когда уже поздно будет.

Правильно я понимаю?))))


Peregrina
Знаток
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38

Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 348 раз(а) в 109 сообщениях

Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
GALINA, Тигра, как я поняла, заткнуть эту даму энд компашку таких же неудачников писаниной на форумах БЕСПОЛЕЗНО. Пытаться предостеречь людей, тоже бесполезно, да и неблагодарное это дело. К сожалению, чтобы что то понять, люди должны будут научиться на собственных ошибках. В данной ситуации, мне жалко только собак, да и они тут абсолютно не причем, если их заводчица полный 0 и в разведении и в работе и на выставках. А возможно, у кого то будет шанс вырасти здоровыми и прожить долгую и счастливую жизнь. Поэтому - либо не обращать на все это внимания, либо немного придушить за шейку.
Лично я выбираю второй вариант. Я очень не советую ей, когда нибудь нам встретиться. Вам это намного проще, Вы рядышком. Ну ничего, земля она круглая.



GALINA
Профи
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Минск
Возраст: 53

Сообщений: 3,477

Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Цитата:

Знаешь, есть собака бульдог, самодостаточный, знающий себе цену и не тявкающий попусту. А есть собачка цверг пинчер, которая считает, что она по крайней мере Доберман и тявкающая на всё и вся, что бы все заметили, какая она грозная и большая.
Так и с Медведко. Я не ставлю цель её заткнуть,потому как безполезно,но кое что положительное уже есть.
2. Я знаю двоих, которые хотели купить у неё собак и после того, как прочитали отказались от этой затеи.

Это уже положительный результат. Ну, а если кто то желает, пусть учится на своих ошибках,тут уж как хотите)))

Возможно, если бы я была заводчицей, что скорее всего, я бы заткнула её по другому, а так только информация.



margosha&olivia
Любитель бульдогов
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Киев

Возраст: 29 Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Прочитав тему у меня напрашивается только один вывод: Человек (точнее подобие) Галина больна и если в голове ВАВКА надо пить зеленку!!!
Имхо: Ой накостыляла бы....





GALINA
Профи
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Минск
Возраст: 53

Сообщений: 3,477

Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Цитата:
Сообщение отЗебра
Вот не могу я оценивать здоровье Медведко, не доктор я
Это скорее проблемы нравственные, чем медицинские.
Галя, вот смотрите, я в этой ситуации человек сторонний, а прочитав темку, я могу решить, что у людей просто давняя личная неприязнь, но цель то у этой темы совсем другая, или я ошибаюсь?


Ошибаетесь!
Мне ,лично, она ничего страшного не сделала, собаку я у неё не покупала, к счастью!
Я, как и все новички, видела только мощных бульдогов и не видела вывернутых локтей, точнее видела,но по её убеждениям, считала, что так надо у бульдогов, не видела проблем с задними,хотя видела, что что то не то,но опять меня Галина убеждала,что это нормально!
И вот если бы я новичком покупала бульдога, я купила бы у неё!!! Сегодня,я никогда бы не купила у неё собаку!!

__________________
"Не бойтесь совершенства.Вы его никогда не достигните!" Сальвадор Дали.

01.04.2011, 19:16 #559

FLORA
Профи
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Киев
Возраст: 40

Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Цитата:

А кто сказал, что не нужна ? Вопрос в каком объеме? На 30 страниц, 50 или 100 -200 ? Сливать все в одну кучу: взаимные обиды, тирки , приводить цитаты с белорусского форума, обмусоливать их и так до бесконечности? Зерен уже нет, а ковыряться в плевелах и превращать тему достаточно актуальную в помойку, выкладывать собак Медведко и перемывать им кости, называя "грязными табуретками "?
Это дело вкуса . Это уж для другого мыслительного процесса и без меня.
Я не отказываюсь от своих слов, а утверждаю, что могла бы купить на тот момент у нее собаку. И удержал меня один человек, который и слова дурного не сказал ни о Медведко, ни о ком либо из заводчиков. А просто направил на форум и сказал, читайте, сами делайте вывод и сами принимайте решение.




Наташа К.
Профи.Наталья
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Возраст: 42

Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Цитата:

Да ну, можно нервничать и рыпаться, когда человек в адеквате))) а тут шиза косит, для чего нервы тратить?

02.04.2011, 23:41 #584

Boss рыжий
Наталья
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург


Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Народ, вы же все хорошие люди, у всех у вас шикарные бульдоги, остановитесь! Эта вся тема, выросла в одну огромную выгребную яму! Уважайте себя! У каждого своя правда и единого мнения всё равно не найти!
__________________

"Собаки - последние ангелы на земле" (Гёте)


GALINA
Профи
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Минск

Возраст: 53
Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
Цитата:


Беги в магаз за шляпой и казачками!!!
Мадам Медведко вишь, если собаки не соответствуют ,так отвлекает собой, авось на неё глянут, отвлекуться от собак)))))) да и дама свободная, симпатишная, говорливая ))

Вот точно кто то сказал на зелёном, что дерьмо с полей шляпстекает!

cпасибо: sergo-72 (09.04.2011)

09.04.2011, 13:37 #819

Breder
Профи, Наталья
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42



Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ?
________________________________________
ну что тут сказать... у ней был единственный шанс доказать всем, что она опытный заводчик амбулей и по настоящему преданный данной породе... Этим шансом она не воспользовалась.... И тут не о чем больше писать. Галина Медведко никто и ничто в нашей породе, так себе - любитель и хоббистка и своими любительскими действиями только губит все то, что настоящие заводчики нарабатывают своим тяжким трудом.





GALINA
Профи
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Минск
Возраст: 53

Сообщений: 3,477
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 892 сообщениях

НАЧАЛА И ПОДДЕРЖИВАЛА ТРАВЛЮ И ОСКОРБЛЕНИЯ Re: МЕДВЕДКО: МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ или МАРАЗМ? --- ОСТАНОВИЛАСЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА.......
________________________________________




НА 75 СТРАНИЦАХ!
124 ПОСТА….
С 23.02.2011 ПО 19.03.2012 ГОДА



НА САЙТЕ http://ambulldog.info/index.php

http://ambulldog.info/forumdisplay.php? ... esc&page=6
http://ambulldog.info/showthread.php?t=4197
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:29 pm
Репутация: 3
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: КАК МЕНЯ УБИРАЛИ ИЗ ПОРОДЫ,,,,

Сообщение admin » Чт апр 13, 2017 7:09 am

"Успех не окончателен, поражения - не фатальны.
Значение имеет лишь мужество продолжать."
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:29 pm
Репутация: 3
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации


Вернуться в Американские Бульдоги "Брэнд Галлар"

Кто сейчас на конференции