БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ

Сообщение larisakozak » Сб янв 10, 2015 10:15 am

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ- РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ


Уважаемые борзятники!
Мы рады объявить, как и обещали, результаты 1-го Международного Конкурса "Доброе Сердце-2014".
За время проведения конкурса перед нами всеми прошла целая галерея добрых дел и каждый из представленных номинантов для нас УЖЕ Победитель. Победитель над равнодушием, жестокостью, бессердечием и безответственностью.
Подводя итоги по результатам вашего голосования, мы сочли, что в данном конкурсе будет правильнее , если Победителя будет два, а не один. Итак, представляем:

Изображение

В Номинации "Если мы едины, мы непобедимы" Победителем стала Козак Лариса,Беларусь (89 голосов)

Изображение
Изображение
Изображение

Мы от всего сердца поздравляем Победителей и всех номинантов

Всем участникам конкурса мы отправим в хронику памятные дипломы. Победителям же готовы выслать почтой их Памятный Приз (Просьба почтовый адрес сообщить в личку).
Очень надеемся, что вы не будете забывать делиться добрыми делами в течении года и будете продолжать рассказывать нам о людях, которые делают этот мир лучше. И в конце 2015 года, у нас будет возможность отблагодарить этих людей за их доброе сердце. Для этого наш фонд создаст отдельную группу "Доброе Сердце- 2015", в которую приглашаем всех вас.
ДЕЛИТЕСЬ ДОБРОМ И ОНО К ВАМ ВЕРНЕТСЯ.
Посмотреть итоги конкурса можно на странице БФ:
http://www.fond-rpb.com/#!---2014/c1gsh
Последний раз редактировалось larisakozak Чт фев 05, 2015 5:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

---
Нет полей раздольней наших.
Зайцев наших нет быстрей.
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
Аватара пользователя
larisakozak
 
Сообщения: 9214
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:54 pm
Откуда: Minsk= Republic Belarus
Репутация: 24
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ

Сообщение admin » Сб янв 10, 2015 1:21 pm

ЛАРИСА-- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО ЖЕ????

ЛАРИСА, ТЫ ЗАСЛУЖИЛА ЭТУ НАГРАДУ!!!!!!!!!



:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Изображение
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 4:29 pm
Репутация: 3
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ

Сообщение larisakozak » Ср янв 14, 2015 10:37 pm

Спасибо,продолжаем начатое дело-отказных борзых в России очень много-стараемся находить надежные руки
Изображение

---
Нет полей раздольней наших.
Зайцев наших нет быстрей.
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
Аватара пользователя
larisakozak
 
Сообщения: 9214
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:54 pm
Откуда: Minsk= Republic Belarus
Репутация: 24
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ

Сообщение larisakozak » Пн фев 02, 2015 1:24 am

УРА !!!!! МЫ ПОБЕДИТЕЛИ !!!!!!!!! Итоги 1-го Международного Фотоконкурса- 2015.

Дорогие Борзятники!
Поздравляем всех нас с завершением 1-го Международного Фотоконкурса!
В нашем Конкурсе приняло участие 417 фотографий 141 автора.
Благодарим всех за участие в Конкурсе! Мы все имели возможность полюбоваться замечательными фотографиями замечательных собак! И не так уж важно, кто стал Победителем, все фотографии были великолепны!
Но согласно условиям Конкурса мы должны подвести итоги и мы их подводим.
Победителем 1-го Международного Фотоконкурса стала фотография набравшая 164 голоса представленная на конкурс Ларисой Козак автор Евмененко Наталья МИНСК,БЕЛАРУСЬ-портрет русской псовой борзой SOKOL & K ZAZNOBA

" Когда увидишь это чудо на Яву
Готов за этот миг ты все отдать.
Всю его грацию и неземную красоту
Оставить в памяти и никогда не забывать."

Изображение

Нашему Победителю выигравшему в трудной, конкурентной борьбе достается Призовой Фонд собранный за 23 дня проведения Нашего 1-го Международного Фотоконкурса всеми участниками и болельщиками


Последний раз редактировалось larisakozak Вс фев 08, 2015 5:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

---
Нет полей раздольней наших.
Зайцев наших нет быстрей.
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
Аватара пользователя
larisakozak
 
Сообщения: 9214
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:54 pm
Откуда: Minsk= Republic Belarus
Репутация: 24
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ

Сообщение larisakozak » Пн фев 02, 2015 2:59 am

Итоги 1-го Международного Фотоконкурса- 2015.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
5 место. 126 голосов.
Карелов Григорий.
Ты- шляхтич и ворон, ты знаешь себя,
Но жизнь без меня ведь так нелегка.
Мне веткою тонкой с тобой не бывать.
Волчицею сирой о крыльях мечтать?

На фото русская псовая борзая Чемпион России,Чемпион Национального Клуба Породы и Чемпион Международного Клуба Породы Borzoi Romanov's Iraklij cо своей владелицей Лариса Козак


Изображение
Последний раз редактировалось larisakozak Пн фев 09, 2015 6:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

---
Нет полей раздольней наших.
Зайцев наших нет быстрей.
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
Аватара пользователя
larisakozak
 
Сообщения: 9214
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:54 pm
Откуда: Minsk= Republic Belarus
Репутация: 24
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ

Сообщение larisakozak » Пн фев 02, 2015 3:10 am

Итоги 1-го Международного Фотоконкурса- 2015.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ 8 место. 115 голосов
АЛЕКСАНДР ГРОСС
Из грязи в князи.

На фото Юный Чемпион Беларуси VEGA SHELK POLONEZ и ЧЕМПИОН ЛИТВЫ,ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ,ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ ZADIRA MARGO KUPIDONAS-владелец Лариса Козак и участники творческкого коллетива "Мастерская Впечатлений" на съемка проекта "Сквозь тьму веков "


Изображение
Изображение

---
Нет полей раздольней наших.
Зайцев наших нет быстрей.
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
Аватара пользователя
larisakozak
 
Сообщения: 9214
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:54 pm
Откуда: Minsk= Republic Belarus
Репутация: 24
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ

Сообщение larisakozak » Пн фев 02, 2015 3:23 am

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ


Итоги 1-го Международного Фотоконкурса- 2015.

10 место. 110 голосов.
Наталья Маслакова.
Эй, хозяева, привет!

На фото русская псовая борзая ЗАХАР=владелец Ирина Ерохина


Изображение
Последний раз редактировалось larisakozak Вс фев 08, 2015 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

---
Нет полей раздольней наших.
Зайцев наших нет быстрей.
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
Аватара пользователя
larisakozak
 
Сообщения: 9214
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:54 pm
Откуда: Minsk= Republic Belarus
Репутация: 24
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ

Сообщение larisakozak » Ср фев 04, 2015 2:40 pm

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
обращается за помощью ко всем неравнодушным гражданам Для нашего Фонда история Мити началась 29.01.2015г. в день, когда он поступил под нашу опеку. Предыдущая истории Мити общеизвестна и достаточно печальна, мы не будем на ней останавливаться, а начнем его историю с чистого листа. Итак, Ильмень,Митя,Митенька. Кобель русской псовой борзой 6 приблизительно лет со сломанной судьбой и переломанными ногами. После неудачно сделанной операции по востанновлению сломанных в результате аварии двух передних лап, после месячного лечения и надежд, что Митя все таки поднимется и будет если не бегать, то хотя бы ходить, когда стало ясно, что все идет не так, как надо, что состояние собаки с каждым днем ухудшается, а возможности помочь больше нет Митя был передан сотрудниками нашего Фонда для дальнейшего лечения и реабилитации.

29.01.2015 Митя был перевезен и помещен в клинику, где ему был сделан рентген и проведен ряд исследований для определения общего состояния его здоровья. На основании сделанных обследований выработан следующий план лечения. - вытащить спицы ( сделано 30.01.15) -провести недельную медикоментозную подготовку Ильменя к основной операции с целью уменьшения инфецирования и общего улучшения его состояния (проводится сейчас), -основная операция по сбору кости и установки пластин или аппарата Елизарова на обе лапы.(планируется на 07.02.2015 в зависимости от состояния собаки). -реабилитационный период с интенсивной медикаментозной поддержкой, который может продлится от 6 до 8 месяцев. Трудно сейчас сказать, в какую сумму выльется лечение Мити, но по опыту петербургских борзятников можно предполагать, что лечение собаки обйдется в сумму около 150000 рублей. Наш Фонд, на полном и частичном попечении которого на данный момент находится более 20 русских псовых борзых, готов бороться за здоровье и жизнь Мити, но мы вынуждены обратится к вам с просьбой помочь,т.к на такую сумму мы, конечно, не рассчитовали. Да, есть и хорошая новость. Дальнейшая судьба Мити определена. После лечения и хотя бы частичной реабилитации Митя отправится на постоянное местожительство в г. Красноярск, где, мы очень надеемся на это, его злоключения будут закончены. Но для того, что бы выдержать столь длительную дорогу, Мите нужно пройти еще очень длинный путь.

Для тех, кто хочет помочь: МТС СПБ 8-981-803-62-81 web money R342364668072 рубли web money Z168227474619 USD б/карта Траст Банк


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Charitable Foundation Wealth of the Nation “Russian Borzoi” appeals to all who are not indifferent. For our Foundation Mitya’s history began on 29.01.2015 – the day when he got under our care. Previous stories of Mitya are well known and quite sad. We will not dwell on it but rather start it with a clean slate. So, Ilmen’, Mitya, Miten’ka is a male Russian Borzoi approximately 6 years old with a broken fate and broken legs. After unsuccessful surgery to restore broken in an accident both front legs. After a month of treatment and hopes that Mitya still will rise again and if not run then walk for at least. When it became clear that everything goes the wrong way, the condition of the dog were getting worse with each day and it was no longer possible to help – Mitya was transferred to the staff of the Foundation for further treatment and rehabilitation. 29.01.2015 Mitya was delivered to the clinic where a number of studies were made to determine the overall state of his health.

Following plan of treatment were developed on the basis of surveys:
- Pull spokes (Kirschner-wire) (done on 30.01.15)
- Conduct a week-long medication preparation for the main operation in order to reduce infection and to improve his overall condition (carried out now)
- The main operation on fractured bones with plates or Ilizarov apparatus installation on both legs (scheduled on 07.02.15 depending on the condition of the dog)
- Rehabilitation with intensive medical support which can last from 6 to 8 months
It is difficult to state how much Mitya’s treatment will cost. Based on St. Petersburg Borzoi breeders experience it can be assumed that dog’s treatment will cost about 150000 rubles. Our Foundation has more than 20 Russian Borzoi dogs on full or partial custody at the moment. We are ready to fight for Mitya’s life and recovery but still forced to ask for your help as we certainly didn’t expect such sums. There are also a good news: Mitya’s further fate already determined. Mitya will move to Krasnoyarsk for permanent residence after treatment and at least partial rehabilitation. We hope his misadventures will end there. But Mitya has to go through a lot before he will be able to sustain such a long journey.
For those who wishes to help:
Phone: +7-981-803-6281 (MTS, St.P.)
WebMoney (Rubles): R342364668072
WebMoney (USD): Z168227474619

Изображение

---
Нет полей раздольней наших.
Зайцев наших нет быстрей.
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
Аватара пользователя
larisakozak
 
Сообщения: 9214
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:54 pm
Откуда: Minsk= Republic Belarus
Репутация: 24
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ

Сообщение larisakozak » Сб фев 07, 2015 8:11 pm

Митя,Митенька,Ильмень.
Сегодня 7.02.15 Мите сделана операция на правую лапу. Операция длилась более 4-х часов. Вторую лапу планируют оперировать в четверг 12 февраля 2015 года. Митя мужественно выдержал длительную операцию. На рентгеновских снимках до операции видно, что по сравнению со снимками при поступлении Мити, состояние кости лучше, т.е. грубо говоря, ее стало больше- есть чему срастаться. Даже есть надежда, что правая нога Мити после заживления будет вполне функциональна. С левой ногой положение хуже, т.к. там спицами сильно повреждены суставы и на левую ногу, скорей всего, Митя будет достаточно сильно прихрамывать. Стоимость операции на правую лапу составила 28070 рублей. На нее мы деньги успели собрать. Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Чуть позже выложу финансовый отчет на наш сайт со сканами всех документов.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

---
Нет полей раздольней наших.
Зайцев наших нет быстрей.
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
Аватара пользователя
larisakozak
 
Сообщения: 9214
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:54 pm
Откуда: Minsk= Republic Belarus
Репутация: 24
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДОСТОЯНИЕ НАЦИИ

Сообщение larisakozak » Вт фев 10, 2015 2:02 pm

Изображение

Победителем 1-го Международного Фотоконкурса стала фотография набравшая 164 голоса представленная на конкурс Ларисой Козак автор Евмененко Наталья МИНСК,БЕЛАРУСЬ-портрет русской псовой борзой SOKOL & K ZAZNOBA

" Когда увидишь это чудо на Яву
Готов за этот миг ты все отдать.
Всю его грацию и неземную красоту
Оставить в памяти и никогда не забывать."


Изображение
Изображение

---
Нет полей раздольней наших.
Зайцев наших нет быстрей.
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
Аватара пользователя
larisakozak
 
Сообщения: 9214
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:54 pm
Откуда: Minsk= Republic Belarus
Репутация: 24
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

След.

Вернуться в Русская псовая борзая

Кто сейчас на конференции