Инна Ишина,Новосибирск

Все, что создано своими руками

Инна Ишина,Новосибирск

Сообщение laykavolkuna » Сб мар 30, 2013 7:23 pm

http://vk.com/id10098794 Очень красивые статуэтки собак на заказ с вашим питомцем. Не смогла пройти мимо,так как очень красиво.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда кончаются века, когда на лезвии клинка узор из судеб,
Уходят волки не в леса, уходят волки в Небеса, где их не судят.
Они хранители основ, они свободны от оков, присущих людям.
На самом краешке Земли они закатят пир Любви. И будь, что будет!
Аватара пользователя
laykavolkuna
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 11:01 pm
Откуда: Пинск
Репутация: 4
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Инна Ишина,Новосибирск

Сообщение laykavolkuna » Сб мар 30, 2013 7:30 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда кончаются века, когда на лезвии клинка узор из судеб,
Уходят волки не в леса, уходят волки в Небеса, где их не судят.
Они хранители основ, они свободны от оков, присущих людям.
На самом краешке Земли они закатят пир Любви. И будь, что будет!
Аватара пользователя
laykavolkuna
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 11:01 pm
Откуда: Пинск
Репутация: 4
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Инна Ишина,Новосибирск

Сообщение laykavolkuna » Сб мар 30, 2013 7:33 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда кончаются века, когда на лезвии клинка узор из судеб,
Уходят волки не в леса, уходят волки в Небеса, где их не судят.
Они хранители основ, они свободны от оков, присущих людям.
На самом краешке Земли они закатят пир Любви. И будь, что будет!
Аватара пользователя
laykavolkuna
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 11:01 pm
Откуда: Пинск
Репутация: 4
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Инна Ишина,Новосибирск

Сообщение laykavolkuna » Сб мар 30, 2013 7:37 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда кончаются века, когда на лезвии клинка узор из судеб,
Уходят волки не в леса, уходят волки в Небеса, где их не судят.
Они хранители основ, они свободны от оков, присущих людям.
На самом краешке Земли они закатят пир Любви. И будь, что будет!
Аватара пользователя
laykavolkuna
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 11:01 pm
Откуда: Пинск
Репутация: 4
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Инна Ишина,Новосибирск

Сообщение laykavolkuna » Сб мар 30, 2013 7:39 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда кончаются века, когда на лезвии клинка узор из судеб,
Уходят волки не в леса, уходят волки в Небеса, где их не судят.
Они хранители основ, они свободны от оков, присущих людям.
На самом краешке Земли они закатят пир Любви. И будь, что будет!
Аватара пользователя
laykavolkuna
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 11:01 pm
Откуда: Пинск
Репутация: 4
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Инна Ишина,Новосибирск

Сообщение Aleu » Сб мар 30, 2013 7:45 pm

Да, это просто потрясающе! Очень красиво!!! Сама в будущем собираюсь осваивать скульптуру, поэтому мне особо интересно посмотреть :co_ol:
Аватара пользователя
Aleu
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 5:56 pm
Репутация: 16
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Инна Ишина,Новосибирск

Сообщение laykavolkuna » Сб мар 30, 2013 7:56 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда кончаются века, когда на лезвии клинка узор из судеб,
Уходят волки не в леса, уходят волки в Небеса, где их не судят.
Они хранители основ, они свободны от оков, присущих людям.
На самом краешке Земли они закатят пир Любви. И будь, что будет!
Аватара пользователя
laykavolkuna
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 11:01 pm
Откуда: Пинск
Репутация: 4
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Инна Ишина,Новосибирск

Сообщение laykavolkuna » Сб мар 30, 2013 7:59 pm

Aleu писал(а):Да, это просто потрясающе! Очень красиво!!! Сама в будущем собираюсь осваивать скульптуру, поэтому мне особо интересно посмотреть :co_ol:

Элла,попробуй начать лепить с голубой глины. Для керамики нужна силиконовая форма. А с глины легче. Я сам раз купила всего один кусок и за пару часов слепила офигенного ризена. Красится она легко. правда хрупкая. Если упадет,то все. Но для обучения советую. Сейчас вот нашла гипс. Думаю с чего сделать форму.
Когда кончаются века, когда на лезвии клинка узор из судеб,
Уходят волки не в леса, уходят волки в Небеса, где их не судят.
Они хранители основ, они свободны от оков, присущих людям.
На самом краешке Земли они закатят пир Любви. И будь, что будет!
Аватара пользователя
laykavolkuna
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 11:01 pm
Откуда: Пинск
Репутация: 4
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Инна Ишина,Новосибирск

Сообщение laykavolkuna » Сб мар 30, 2013 8:03 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда кончаются века, когда на лезвии клинка узор из судеб,
Уходят волки не в леса, уходят волки в Небеса, где их не судят.
Они хранители основ, они свободны от оков, присущих людям.
На самом краешке Земли они закатят пир Любви. И будь, что будет!
Аватара пользователя
laykavolkuna
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 11:01 pm
Откуда: Пинск
Репутация: 4
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: Инна Ишина,Новосибирск

Сообщение Aleu » Сб мар 30, 2013 8:04 pm

laykavolkuna писал(а):
Aleu писал(а):Да, это просто потрясающе! Очень красиво!!! Сама в будущем собираюсь осваивать скульптуру, поэтому мне особо интересно посмотреть :co_ol:

Элла,попробуй начать лепить с голубой глины. Для керамики нужна силиконовая форма. А с глины легче. Я сам раз купила всего один кусок и за пару часов слепила офигенного ризена. Красится она легко. правда хрупкая. Если упадет,то все. Но для обучения советую. Сейчас вот нашла гипс. Думаю с чего сделать форму.

Спасибо за совет! Еще есть пластика для лепки, я вот ее хочу попробовать. Только что обжигать надо и размер фигурок небольшой должен быть, но для начала должно подойти)
Аватара пользователя
Aleu
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 5:56 pm
Репутация: 16
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

След.

Вернуться в ТВОРЧЕСТВО

Кто сейчас на конференции