Участники форума.Это наша с тобой фотография

Представление, знакомства, общение

Re: Участники форума.Это наша с тобой фотография

Сообщение hellin » Ср дек 21, 2011 8:31 pm

я-цыганова татьяна фадеевна
родилась 14 сентября--на церковный новый год--поэтому люблю делать подарки--себе в первую очередь
все свою жизнь -с собаками-плюс все домашние животные и даже верблюд--поэтому проблем с ними не имею
первые заводчики хаски в белоруссии- мы с мужем--который благодаря мне подсел на собак--на хаски --- и соответственно на охоту
люблю хасок-наверное поэтому в них очень разбираюсь--все они тоже меня любят
сейчас для меня ---- лучше собак чем хаски --нет
ну--вот вроде и все

:-): :-):
hellin

Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Реклама

Сообщение laykavolkuna » Ср дек 21, 2011 10:23 pm

Меня зовут Наталья Грушевская (Киенок). Родилась 15 января 1988 года под знаком Козерога в Витебской области. С детства люблю собак. Среди них всегда было больше друзей,чем среди сверстников. Им же решила посвятить жизнь. Закончила Лужеснянский колледж на вет.фельдшера,теперь оканчиваю Витебскую академию на ветврача(выпуск февраль,2012).
Ищу себя,пытаюсь найти свое призвание в этом мире. На досуге рисую,занимаюсь лепкой с глины,КМС по женской борьбе. Выяснилось,что рисование и спорт не мое,скучно. Предпочитаю находиться в своем мире в лесу с собаками. Очень болезненно воспринимаю потери. Считаю себя волчицей по жизни,скрывая в себе свое одиночество и создавая впечатление веселой девчушки.
Мечтаю о бультерьере, ими заразила мужа. По чистой случайности у нас появился щенок русской борзой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
laykavolkuna

Сообщение larisakozak » Чт дек 22, 2011 1:12 am

laykavolkuna писал(а):Меня зовут Наталья Грушевская (Киенок). По чистой случайности у нас появился щенок русской борзой.

- я уже задавала Вам вопрос про щенка в теме "Бультерьеры"-русская борзая не может оказаться по случайности- это очень специфичная собака ,к которой надо прийти
Изображение

---
Нет полей раздольней наших.
Зайцев наших нет быстрей.
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
larisakozak

Сообщение laykavolkuna » Чт дек 22, 2011 8:01 am

Здравствуйте,Лариса. Я ответила в личных сообщениях.
laykavolkuna

Сообщение Aleu » Чт дек 22, 2011 12:42 pm

laykavolkuna, Наташа, я и не узнала тебя сразу! Очень рада, что и ты теперь здесь будешь появляться! :ya_hoo_oo:
Aleu

Сообщение laykavolkuna » Чт дек 22, 2011 12:51 pm

Приветик,Алу! Я раньше даже не знала,что есть такой сайт. Он просто супер,и общаться легче,чем на бульхелпе.
laykavolkuna

Сообщение Aleu » Чт дек 22, 2011 1:14 pm

laykavolkuna писал(а):Приветик,Алу! Я раньше даже не знала,что есть такой сайт. Он просто супер,и общаться легче,чем на бульхелпе.

Здесь как дома, честно говоря :-): И подскажут, и помогут, да и просто люди собрались хорошие!
Aleu

Сообщение marina-love » Чт дек 29, 2011 11:09 am

Бизон писал(а):МАРИНА ! Я рада. что у вас есть понимание породы и что Вы определились для себя с породой. Я тоже считаю БУЛЬДОГА ам. - самой умной, самой сильной, самой здоровой породой. Именно поэтому я и развожу этих собак и все эти годы ( с 1995года) пытаюсь сохранить и поддержать своих собак именно в том типе, который соответствует СТАНДАРТУ породы.

К сожалению, из-за страшного, безобразного отношения в среде "коллег"-конкурентов ( питомников и заводчиков) ко мне и моим собакам, особенно на Украине--
я сделала вывод--- НИКОГДА и НИКОМУ не продавать щенка из моего питомника в эту страну.
Ни владельцу моего щенка ни самому псу--- не дадут спокойно жить. Заплюют, затопчут, замутят голову--- сделают все мысленное и немысленое, чтобы "убрать конкурента".

Яркий пример-- последний случай с моим кобелем, проданным в Киев в прошлом году. Владельцами Престижа Б.Г. ( Пакка) оказались люди неочень умные , не самостоятельные, поддающиеся " общественному мнению"-- и судьбы ПРЕКРАСНОГО щенка оказалась сломанной. Остальные щенки помета-- прекрасно живут, растут и радуют владельцев--(см. фото Премьера Б.Г.и Прима Астра Б.Г. , Престиж Б.Г., Пломбир Б.Г.)

Чтобы больше мои собаки ( и их владельцы) не подвергались преследованию, уничтожению в этой стране-- я сделала такой вывод для себя.

Надеюсь- вы найдете для себя - НАСТОЯЩЕГО БУЛЬДОГА!!!

С Бульдогом из моего питомника в вашей стране вам отравят жизнь. И . естественно , отравят жизнь моего Бульдога!

Подробности войны против меня и моего питомника читайте на "синем" украинском форуме, который содержит питомник из Чернигова . В разделе "помои"-- " Маразмы Медведко" или что-то в этом духе. Возможно Вы, Марина, поймете, почему я приняла такое решение....

Здравствуйте, давно не заходила в интернет, а тут такое :sh_ok: Я понимаю, что у вас какие-то недопонимая с владельцем других собак, но я то тут причем? :du_ma_et: Мне нужна собака для жизни у меня дома, а не для выставок, разведения и др. И как мне испортят жизнь и кто? у нас в городе я видела всего одного бульдога и тот уже старый, какая конкуренция?
Советовать мне где покупать щенка не нужно :-): у меня своя голова на плечах есть, да ответственность за свой советы мало кто хочет и будет нести :-):
Да я почитала "синий украинский форум", но только вот не рассчитывала я про себя там по читать, за что очень благодарю :bra_vo: Мня поразило, что если человек хочет узнать больше о понравившихся собаках, то это украинский шпион, смех да и только :-)
Мне немного жаль, что так вышло, я не ожидала такого радушного приема :sh_ok:
А собачки у вас симпатичные, но больше не чего сказать не могу, потому как не знаю и узнать не могу, а покупать кота в мешке за 1000-2000$ вообще не хорошая идея. :men:
marina-love

Сообщение Aleu » Чт дек 29, 2011 2:43 pm

Да я почитала "синий украинский форум", но только вот не рассчитывала я про себя там по читать, за что очень благодарю Мня поразило, что если человек хочет узнать больше о понравившихся собаках, то это украинский шпион, смех да и только
Мне немного жаль, что так вышло, я не ожидала такого радушного приема

Вы немного не поняли ситуацию... Вас никто ни в чем не подозревает и не упрекает... Просто разъяснили ситуацию.
Aleu

Пред.

Вернуться в УЧАСТНИКИ ФОРУМА. ЗНАКОМИМСЯ!