Участники форума.Это наша с тобой фотография

Представление, знакомства, общение

Re: Участники форума.Это наша с тобой фотография

Сообщение Алекса » Вс июл 31, 2011 10:35 am

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Всем спасибо за теплый прием!
Нагая аристократка-китайская хохлатка...
Алекса

Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Реклама

Сообщение Катя » Вс июл 31, 2011 11:08 am

Алекса,у тебя в статусе должно быть нписано "НаГлая аристократка-китайская хохлатка" ?? :-):
"Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везения, еще немножечко гениальности и, конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца".
Катя

Сообщение Алекса » Вс июл 31, 2011 11:13 am

Катя писал(а):Алекса,у тебя в статусе должно быть нписано "НаГлая аристократка-китайская хохлатка" ?? :-):

)))Нет, у меня все правильно))))
они не наглые, они просто любят добиваться своего :mi_ga_et:
Нагая аристократка-китайская хохлатка...
Алекса

Сообщение Rctybz » Чт сен 01, 2011 9:44 am

Меня зовут Ксения, родилась 05.04.1993 в Санкт-Петербурге, несколько лет родители жили там, потом перебрались в Беларусь, у меня есть красавица дочка и любимый муж, не смотря на мои 18 лет, очень люблю собак, у меня в доме живет 2 собаки, пекинес Чарли и хаски Альфа, моя мечта иметь свой собственный питомник там где много снега и разводить там Хаски, сейчас я учусь на дневном отделении в БГСХА, осталось три года, пока живем рядом с Горками, но часто бываем в Борисове и собиремся туда переехать, вот такая моя история))))
Rctybz

Сообщение Катя » Чт сен 01, 2011 10:49 am

Мы очень рады приветствовать тебя на нашем форуме! :ya_hoo_oo:

Пиши всё из жизни твоих собак и себе :a_g_a: :co_ol:
"Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везения, еще немножечко гениальности и, конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца".
Катя

Сообщение Бизон » Вт сен 06, 2011 5:34 pm

Очень рады!!! Здорово, что молодые люди любят собак--- значит все впереди!!! :ya-za: :son-ce: :an)(gel:

Показывайте себя и своих питомцев...
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.

Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться,
чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку,
то никогда не дойдешь до цели.

" Ф. М. Достоевский"
Бизон

Сообщение marina-love » Пн дек 19, 2011 3:34 pm

Доброе время суток! :-):
Меня зовут Марина Яцко. Живу я в Украине, город Черновцы.
Мечтаю о классном бульдоге и уже близка к этому ответственному шагу. Я вообще люблю больших, мурластых собак. До недавнего времени у меня жил кане-корсо, но он погиб, уже старенький был. :ny_tik:
marina-love

Сообщение Tatyana » Вт дек 20, 2011 9:59 am

Здраствуйте,Марина!Поздравляю вас,с хорошим желанием-завести собаку!А почему именно американца?Порода не из дешёвых,в плане выращивания :-): знаю,о чём говорю.А в Украине очень много питомников-достаточно полазить по форумам,посмотреть,заводите,и показывайте щенулю.Вы уже отдали предпочтение,я так поняла,одному из питомников? :bra_vo:
Tatyana

Сообщение marina-love » Вт дек 20, 2011 12:41 pm

Здравствуйте.
Спасибо за теплый прием) Американский бульдог, наверное по тому ,как люблю собак такого типа, но вот корса больше не хочу, слюни были на потолке, да и таких как у меня был я не видела, всего одного на него похожего в Итальянском питомнике, а где гарантий, что от него и какой-то девочки будут такие же классные щенки.? Думала о бордосе или мастине, но тоже слюни. Взвесив все за и против остановилась на ам.бульдоге. Насчет затрат на собаку, я думаю ам.бульдог не дороже в этом плане кане-корсо, тем более у меня был просто огромный кобель. На Украине мне сейчас нравятся всего несколько собак и гарантий, что их между собой повяжут нет, так как все они из разных питомников. Насчет того, что я определилась, да я решила, что если ни чего не найду куплю щенка в "Мегабуллс", но там собаки низкие, зато выглядят классно). Мне знакомый дал ссылку на сайт питомника в Белоруссии, так я нашла этот форум. Собаки на картинках сайта очень впечатляют, поэтому хотелось бы больше узнать о них. Собственно поэтому я здесь)
marina-love

Сообщение Бизон » Вт дек 20, 2011 5:15 pm

МАРИНА ! Я рада, что у вас есть понимание породы и что Вы определились для себя с породой. Я тоже считаю БУЛЬДОГА ам. - самой умной, самой сильной, самой здоровой породой. Именно поэтому я и развожу этих собак и все эти годы ( с 1995года), пытаюсь сохранить и поддержать своих собак именно в том типе, который соответствует СТАНДАРТУ породы.

К сожалению, из-за страшного, безобразного отношения в среде "коллег"- конкурентов ( питомников и заводчиков) ко мне и моим собакам, особенно на Украине--
я сделала вывод--- НИКОГДА и НИКОМУ не продавать щенка из моего питомника в эту страну.
Ни владельцу моего щенка ни самому псу--- не дадут спокойно жить. Заплюют, затопчут, замутят голову--- сделают все мыслимое и немыслимое, чтобы "убрать конкурента".

Яркий пример-- последний случай с моим кобелем, проданным в Киев в прошлом году. Владельцами Престижа Б.Г. ( Пакка) оказались люди не очень умные , не самостоятельные, поддающиеся " общественному мнению"-- и судьба ПРЕКРАСНОГО щенка оказалась сломанной. Остальные щенки помета-- прекрасно живут, растут и радуют владельцев--(см. фото Премьера Б.Г.и Прима Астра Б.Г. , Престиж Б.Г., Пломбир Б.Г.)

Чтобы больше мои собаки ( и их владельцы) не подвергались преследованию, уничтожению в этой стране-- я сделала такой вывод для себя.

Надеюсь- вы найдете для себя - НАСТОЯЩЕГО БУЛЬДОГА!!!

С Бульдогом из моего питомника в вашей стране вам отравят жизнь. И . естественно , отравят жизнь моего Бульдога!

Подробности войны против меня и моего питомника читайте на "синем" украинском форуме, который содержит питомник из Чернигова . В разделе "помои"-- " Маразмы Медведко" или что-то в этом духе. Возможно Вы, Марина, поймете, почему я приняла такое решение....
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.

Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться,
чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку,
то никогда не дойдешь до цели.

" Ф. М. Достоевский"
Бизон

Пред.След.

Вернуться в УЧАСТНИКИ ФОРУМА. ЗНАКОМИМСЯ!