Участники форума.Это наша с тобой фотография

Представление, знакомства, общение

Re: Участники форума.Это наша с тобой фотография

Сообщение Катя » Вс апр 17, 2011 8:19 pm

Я там жила неподалёку раньше :a_g_a:
"Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везения, еще немножечко гениальности и, конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца".
Катя

Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Реклама

Сообщение laska » Пн апр 18, 2011 4:55 am

да места у нас красивые,летом даже соловьи селятся у нас. :co_ol:
laska

Сообщение Драгоценность » Пн апр 25, 2011 7:11 pm

Добрый вечер!
Меня зовут Елена.
Родилась 7 июня 1981 года.
Живу с мужем Александром и Дакоточкой в Бобруйске.
Любим природу и нашу Дакоточку.

Хорошо, что есть такая тема, где можно познакомиться ближе :-):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл (Роджер Карас)
Изображение
Драгоценность

Сообщение lotos » Вт апр 26, 2011 7:29 am

КАК ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ СЧАСТЛИВЫЕ ВМЕСТЕ!!!!

БЕРЕГИТЕ И ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА - ЭТО ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ НА ЗЕМЛЕ... А НАША ЧАУШКА БУДЕТ ВАС ЗАЩИЩАТЬ :ki_ss:
www.brend-gallar.by

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"... Элберт Хаббард
lotos

Сообщение Драгоценность » Вт апр 26, 2011 6:01 pm

Спасибо за такие слова, действительно очень важно беречь и ценить друг друга, мы учимся этому :smu:sche_nie:
Спасибо Вам за защитницу :a_g_a: , она наша любимая девочка и защищает нас во всех смыслах :ki_ss:
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл (Роджер Карас)
Изображение
Драгоценность

Сообщение Алекса » Чт июл 28, 2011 9:35 pm

Всем Привет! Мы тоже к Вам. :pri_vet:-:
Меня зовут Александра. Живу в Бресте. С детства у меня были собаки, когда я жила с родителями у нас были кавказская овчарка и бассет хаунд. Моей собственной первой собакой стала метис стафа Терра, в этом году ее не стало, ей было почти 12 лет...у нее был рак.В средних классах я начала посещать кружок юного кинолога и имела успех, сначала я ходила туда с бассетом Боссом, потом его не стало, у меня как раз появилась Терра, все призовые места по дрессировке были нашими))))
Я всегда знала, что моя жизнь не возможна без собак...
Вообще я люблю всех животных, самые любимые собаки))) ежики и белки, волки и лисички :hea_rt:
Сейчас я являюсь счастливой владелицей китайских хохлатых собачек :son-ce: , о собаке этой породы я мечтала с 14 лет! и вот у меня их 6!!!- Хани,Номи, Бэлла, Тоши, Джин и Хан. Еще у меня есть питбуль Кими
и всегда кто-то есть из бездомных на пристройство, так как я член правления и волонтер Общества защиты животных Доброта.
Я просмотрела форум, пока никого с китайскими хохлатыми не увидела....я создам тему про них, заходите в гости! это необыкновенная порода, приносящая любовь и радость в дом :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:

А вот и я с Ханом))) Самый вредный и упертый, лидер среди моих мальчишек, а среди всей стаи лидер Хани))))
Изображение
Нагая аристократка-китайская хохлатка...
Алекса

Сообщение larisakozak » Пт июл 29, 2011 9:07 am

Алекса писал(а):Всем Привет! Мы тоже к Вам. :pri_vet:-:
Меня зовут Александра. Живу в Бресте. С детства у меня были собаки, когда я жила с родителями у нас были кавказская овчарка и бассет хаунд. Моей собственной первой собакой стала метис стафа Терра, в этом году ее не стало, ей было почти 12 лет...у нее был рак.В средних классах я начала посещать кружок юного кинолога и имела успех, сначала я ходила туда с бассетом Боссом, потом его не стало, у меня как раз появилась Терра, все призовые места по дрессировке были нашими))))
Я всегда знала, что моя жизнь не возможна без собак...
Вообще я люблю всех животных, самые любимые собаки))) ежики и белки, волки и лисички :hea_rt:
Сейчас я являюсь счастливой владелицей китайских хохлатых собачек :son-ce: , о собаке этой породы я мечтала с 14 лет! и вот у меня их 6!!!- Хани,Номи, Бэлла, Тоши, Джин и Хан. Еще у меня есть питбуль Кими
и всегда кто-то есть из бездомных на пристройство, так как я член правления и волонтер Общества защиты животных Доброта.
Я просмотрела форум, пока никого с китайскими хохлатыми не увидела....я создам тему про них, заходите в гости! это необыкновенная порода, приносящая любовь и радость в дом :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:

А вот и я с Ханом))) Самый вредный и упертый, лидер среди моих мальчишек, а среди всей стаи лидер Хани))))
Изображение

рады приветствовать Вас на нашем форуме и поздравляю с открытием темы про китайских хохлатых-Вы первая,поэтому просвещайте нас и наших гостей :al_kana_ft: :an)(gel: :ot_riad:
Изображение

---
Нет полей раздольней наших.
Зайцев наших нет быстрей.
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
larisakozak

Сообщение Aleu » Пт июл 29, 2011 1:01 pm

Привет, Саша! Очень рада тебя здесь видеть! А Хан действительно парень с характером! :-)
Aleu

Сообщение Катя » Сб июл 30, 2011 11:01 am

Очень рады вас здесь видеть! :ya_hoo_oo: Пишите о своих любимцах,будём заходить в гости :a_g_a:

Хохлатки-прикольные собачки :-):
"Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везения, еще немножечко гениальности и, конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца".
Катя

Сообщение Бизон » Вс июл 31, 2011 6:34 am

Алекса

Привет! Мы открыли вам веточку-- рассказывайте ВСЕ о МИРЕ ваших любимых собак ( истории, выставки, случаи, мода и т.д.) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.

Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться,
чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку,
то никогда не дойдешь до цели.

" Ф. М. Достоевский"
Бизон

Пред.След.

Вернуться в УЧАСТНИКИ ФОРУМА. ЗНАКОМИМСЯ!