питомник ЮЛИАНА (Беларусь), ши-тцу и померанский шпиц

Производители.Пометы разных пород, предложения, реклама, фото

питомник ЮЛИАНА (Беларусь), ши-тцу и померанский шпиц

Сообщение Юлия » Вт дек 27, 2011 8:41 am

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА СТРАНИЧКЕ ПЛЕМЕННОГО ПИТОМНИКА«ЮЛИАНА»НАХОДЯЩЕГОСЯ В г.ПОСТАВЫ (БЕЛАРУСЬ)

Меня зовут Юлия Ерёма-я владелец питомника,
основной деятельностью которого является профессиональное разведение замечательных пород ши-тцу и померанский шпиц(цвергшпиц).
У нас не очень большое количество собак этих пород, но мы со всей ответственностью и пониманием подходим к племенному разведению.
Основными критериями работы с породами, это получение качественного и здорового поголовья.
Щенки рождённые в нашем питомнике от высоко-породных производителей.
если у Вас возникло продолжить знакомство с этими замечательными породами и окунуться в атмосферу чудесного праздника, для вас всегда будут открыты двери нашего питомника.
Мы рады общению и новым друзьям!

Изображение Изображение


Питомник ши-тцу «JALIANA»
Владелец Ерёма Ю.А.(Беларусь)
сайт: http://buna.jimdo.com/
E-mail: JALIANA@bk.ru
Юлия
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 8:34 am
Репутация: 1
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: питомник ЮЛИАНА (Беларусь), ши-тцу и померанский шпиц

Сообщение Юлия » Вт дек 27, 2011 9:19 am

Племенной питомник ши-тцу "Юлиана"(Беларусь) предлагает.

Продаётся для племенного разведения перспективный молодой кобель ши-тцу.
Отличная анатомия, куражный темперамент, шерсть правильной структуры.
Мальчик только для серьёзного и ответственного владельца.
Фотографии и родословную можно посмотреть на нашем сайте в разделе кобели.

Вольный Ветер Сиполи (02.12.08)
титулы: Лучший щенок , Юный Чемпион Породы, Юный Чемпион Беларуси,
Чемпион Породы, Чемпион Беларуси.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Юлия
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 8:34 am
Репутация: 1
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: питомник ЮЛИАНА (Беларусь), ши-тцу и померанский шпиц

Сообщение Юлия » Вт дек 27, 2011 9:54 am

В НАШЕМ ПИТОМНИКЕ РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ ШИ-ТЦУ

12.11.2011 в нашем питомнике родились щенки ши-тцу 2 девочки и 3 мальчика.
Щенка можно будет приобрести после3-х месяцев, полностью привитого по возрасту с необходимыми документами.
Сейчас всю информацию о щенках можно посмотреть на нашем сайте в разделе щенки или получить при личной переписке

мама:
ТОРНАДО СИПОЛИ
( LARGE SUCCESS BOHEMIA ACRO х PRIMADONNA SIPOLY )

Юный Чемпион Беларуси,Чемпион Беларуси,Чемпион России
Изображение

папа:
SAFFRON SHERHY QUIZAR THE LION HEART
(KING FOR ACRO DI CASA CORSINI х SAFFRON SHERHY VOYAGE TO SUCCESS)

Юный Чемпион породы, Юный Чемпион Беларуси, Юный Гранд Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Молдовы, Грузии, Чемпион Беларуси, породы, дважды res BIS Junior, дважды BIG, res BIG, 3 х BIG 3, BIG4, 2 CACIB.
Изображение

ЩЕНКАМ 1 МЕСЯЦ

МАЛЬЧИК-1
Изображение

МАЛЬЧИК-2
Изображение

МАЛЬЧИК-3
Изображение
Изображение

ДЕВОЧКА-1
Изображение
Изображение

ДЕВОЧКА-2
Изображение
Юлия
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 8:34 am
Репутация: 1
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: питомник ЮЛИАНА (Беларусь), ши-тцу и померанский шпиц

Сообщение Бизон » Вт дек 27, 2011 12:07 pm

Очень РАДЫ вашему появлению на нашем форуме!

Еще очень рады вашему выбору собак ( шит-цу) из "СИПОЛИ"!!!!--
питомник СИПОЛИ, я считаю самым профессиональным питомником в Беларусии.
Племенную работу Валентины и Валентина я наблюдаю уже около 20 лет! и их собаки всегда- СТАБИЛЬНО ОТЛИЧНЫ!!!

УДАЧНОГО ВАМ продолжения плем. работы в этой породе!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас - им просто не до нас.
© Омар Хайям
Аватара пользователя
Бизон
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 8:21 pm
Репутация: 13
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: питомник ЮЛИАНА (Беларусь), ши-тцу и померанский шпиц

Сообщение eye » Ср дек 28, 2011 7:01 pm

:co_ol: :co_ol: :-): :-):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Степень вашего везения зависит от вашего желания действовать.
Аватара пользователя
eye
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:01 am
Репутация: 5
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: питомник ЮЛИАНА (Беларусь), ши-тцу и померанский шпиц

Сообщение hellin » Ср дек 28, 2011 7:21 pm

как я обожаю эту породу--шитиков--у меня был мальчик--какие умные мылыши--я его обожала
такойхитрый был--что-нибудь натворит--и сразу живот кверху и трясется--якобы от страха-а если не обращаешь внимания--полежит--почешется--мол я так--загораю
порода прелесть--и--значит такой же и хозяин(ка)
рада познакомиться
hellin
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 10:21 am
Репутация: 9
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: питомник ЮЛИАНА (Беларусь), ши-тцу и померанский шпиц

Сообщение Фоксик Риц » Чт дек 29, 2011 12:49 pm

Собаки красивые, а особенно шпиц! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Фоксик Риц
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 5:21 pm
Откуда: Минск
Репутация: 4
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: питомник ЮЛИАНА (Беларусь), ши-тцу и померанский шпиц

Сообщение Катя » Чт дек 29, 2011 2:48 pm

Очень красивые собаки и хорошенькие щенки! :a_g_a: :co_ol:
"Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везения, еще немножечко гениальности и, конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца".
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 6:08 pm
Репутация: 12
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации


Вернуться в ВЯЗКИ. ЩЕНКИ.

Кто сейчас на конференции