ПОМЕТ НА " Г" 15.07.15 Г.

Все о самых таинственных собаках Востока

Re: ПОМЕТ НА " Г" 15.07.15 Г.

Сообщение lotos » Пт сен 04, 2015 6:50 am

чау-чау питомник Брэнд Галлар Минск Беларусь щенки продажа
chow-chow kennel Brand Gallar Minsk Belarus puppies sale


вот 2 богатыря...

Изображение
Изображение
Изображение
www.brend-gallar.by

Изображение
Аватара пользователя
lotos
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 8:40 am
Репутация: 12
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: ПОМЕТ НА " Г" 15.07.15 Г.

Сообщение lotos » Пт сен 04, 2015 6:53 am

Лычковская Мария писал(а):Какие очаровательные бэбики!)
После знакомства с чау на этом форуме нет-нет, да и прикидываю невольно, как чау впишется в наше семейство)
А вчера спросила-таки мужа, что он думает про чау)))


Ой, это опасно !!! :-) Если показать фото, а еще дать подержать это ЧУДО в руках --- сердце НАВСЕГДА

останется с ними.... Люди, увидевшие этих живых игрушек -- пропадают в их мире... Как я когда-то.. :-):
www.brend-gallar.by

Изображение
Аватара пользователя
lotos
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 8:40 am
Репутация: 12
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: ПОМЕТ НА " Г" 15.07.15 Г.

Сообщение Лычковская Мария » Пт сен 04, 2015 7:05 am

А где можно почитать про характер ваших чау? Как они в быту? в семье? Почему-то нет ни одной темки((
Аватара пользователя
Лычковская Мария
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 7:17 pm
Репутация: 2
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: ПОМЕТ НА " Г" 15.07.15 Г.

Сообщение Aleu » Пт сен 04, 2015 7:37 am

Общалась со многими чау Галины - чудесные собаки! Уверенные в себе, самодостаточные, гордые, не суетливые собаки. А главное - крупные и крепкие. Такие чау на самом деле не забываются, стоит всего раз увидеть.
Аватара пользователя
Aleu
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 5:56 pm
Репутация: 16
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: ПОМЕТ НА " Г" 15.07.15 Г.

Сообщение lotos » Сб сен 05, 2015 7:50 pm

ЭЛЛЯ-- БЛАГОДАРЮ--- за слова о моих чаушках..... :co_ol: :co_ol: :co_ol:
www.brend-gallar.by

Изображение
Аватара пользователя
lotos
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 8:40 am
Репутация: 12
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: ПОМЕТ НА " Г" 15.07.15 Г.

Сообщение lotos » Сб сен 05, 2015 7:58 pm

Лычковская Мария писал(а):А где можно почитать про характер ваших чау? Как они в быту? в семье? Почему-то нет ни одной темки((



Мария, вам как "овчаристке" эта порода не подойдет -- это ПОЛНАЯ противоположность овчаркам...
Прям - Антимир.
Чау -- не службист, хотя дрессируется ...и на Чемпионов ОКД ИРО моих собак обучали...
Но они работают только из большой любви к ЛЮБИМОМУ хозяину.
и работают как бы делая человеку одолжение..
Нет "горения" к бессмысленному выполнению команд ( стоять-лежать-сидеть)

Они по жизни - ФИЛОСОФЫ и суета и глупость человеческая их раздражает...
Это собаки для художников, романтиков, мечтателей-- это СОБАКА для ДУШИ и ДУХОВНОГО развития..
Рядом с ней хорошо сидеть, отдыхать- для РЕЛАКСА вообщем..
это СОБАКА лекарство для болящей души...
их создавали МОНАХИ.. это собака ОТШЕЛЬНИКОВ...
www.brend-gallar.by

Изображение
Аватара пользователя
lotos
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 8:40 am
Репутация: 12
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: ПОМЕТ НА " Г" 15.07.15 Г.

Сообщение lotos » Вс сен 06, 2015 4:19 pm

чау-чау питомник Брэнд Галлар Минск Беларусь щенки продажа
chow-chow kennel Brand Gallar Minsk Belarus puppies sale



В помете - единственная девочка ГЛОРИЯ БГ -- "балеринка" кушала мало, веселая. похожая на маму..

Уехала на ПМЖ в Англию ( в питомник)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось lotos Вс сен 06, 2015 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
www.brend-gallar.by

Изображение
Аватара пользователя
lotos
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 8:40 am
Репутация: 12
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: ПОМЕТ НА " Г" 15.07.15 Г.

Сообщение lotos » Вс сен 06, 2015 4:26 pm

чау-чау питомник Брэнд Галлар Минск Беларусь щенки продажа
chow-chow kennel Brand Gallar Minsk Belarus puppies sale


фото ГЛОРИИ БГ в день отъезда в АНГЛИЮ.....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
www.brend-gallar.by

Изображение
Аватара пользователя
lotos
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 8:40 am
Репутация: 12
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: ПОМЕТ НА " Г" 15.07.15 Г.

Сообщение lotos » Вс сен 06, 2015 4:33 pm

чау-чау питомник Брэнд Галлар Минск Беларусь щенки продажа
chow-chow kennel Brand Gallar Minsk Belarus puppies sale


Через 2 суток из Англии пришло известие и фоточка... Наша Глория - понравилась там и начала новую жизнь.

Изображение

She fast asleep eaten chicken.
Happy Gloria .
Love her
www.brend-gallar.by

Изображение
Аватара пользователя
lotos
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 8:40 am
Репутация: 12
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: ПОМЕТ НА " Г" 15.07.15 Г.

Сообщение Лычковская Мария » Вс сен 06, 2015 5:29 pm

Мария, вам как "овчаристке" эта порода не подойдет -- это ПОЛНАЯ противоположность овчаркам...

Ну я овчарист не до мозга костей))) И далеко не фанатик дрессировки собак - мне лениво)
Я работала со служебными собаками и немецкие овчарки справлялись с этой работой успешно, как никто другой. Поэтому и разводила конкретную, безупречно показавшую себя в работе линию. Как перестала работать - отпала необходимость в немецких овчарках, а эстафету по поддержанию рабочей линии передала питомнику "Форштадт".

А для души держу собак, которые могут просто жить рядом, как член семьи, думающих, спокойных, категорически не суетливых, с которыми можно ограничиться просто воспитанием. Мне кажется, что чау-чау может вписаться в эти требования.
Ну и до кучи, через годик-два я становлюсь сельским жителем. Соседи наши - народ добрый, но вороватый. Потому хотелось бы, чтобы собака могла ещё и деликатно предупредить, что территория под наблюдением).
Аватара пользователя
Лычковская Мария
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 7:17 pm
Репутация: 2
Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Пред.След.

Вернуться в ЧАУ-ЧАУ --- загадка Тибета

Кто сейчас на конференции