РЕЗУЛЬТАТЫ : 10 группа,борзые

Отчет о прошедших выставках

РЕЗУЛЬТАТЫ : 10 группа,борзые

Сообщение larisakozak » Вс сен 11, 2011 4:34 pm

Посетила сегодня выставку

№ 938 / № 876 BEL ETUAL FLORIZEL кобель промежуточный класс владелец Блезе Е Москва
10 СЕНТЯБРЯ ОТЛИЧНО,CAC .RCACIB.Чемпион Беларуси
11 СЕНТЯБРЯ ОТЛИЧНО,CAC.RCACIB.Чемпион Беларуси

№ 939/№ 877 RUS EXTREME AVANGARD AT SOKOL кобель открытый класс владелец Соколова Е Москва,
10 СЕНТЯБРЯ -РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ЗНАЮ
11 СЕНТЯБРЯ-ОТЛИЧНО CAC

№ 940/№ 878 LYNX KARA KIROV кобель класс чемпионов владелец Лебедева С,Москва
10СЕНТЯБРЯ ОТЛИЧНО CAC ЛК CACIB
11 СЕНТЯБРЯ ОТЛИЧНО,CAC.BOB.CACIB

№ 941/№ 879 АБАВА ЗВЕЗДНАЯ сука класс юниоров владелец Худякова Т Вологда
10 СЕНТЯБРЯ ОТЛИЧНО,JCAC.JWinter
11 СЕНТЯБРЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО

№ 942/880 BEL ETUAL F.MIROSLAVA сука промежуточный класс владелец Париченко Е Москва
10СЕНТЯБРЯ ОТЛИЧНО,CAC.CACIB.BOB.Чемпион Беларуси
11 СЕНТЯБРЯ ОТЛИЧНО,CAC.CACIB.BOB.Чемпион Беларуси

№943/881GALYA CHERNAYA IZ DOMA KARPOVOY сука промежуточный класс владелец Карпова Н,Москва
10 СЕНТЯБРЯ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ЗНАЮ
11 СЕНТЯБРЯ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ЗНАЮ

№ 944/882 MOYA MARUSENKA IZ SEVERNOI OHOTY сука открытый класс владелец Мелешина И, С.Петербург
10СЕНТЯБРЯ НЕ ЯВИЛАСЬ
11 СЕНТЯБРЯ НЕ ЯВИЛАСЬ

№ 945/ 883 NESKAZANNYI SVET ZATEYA сука класс чемпионов владелец Мелешина И, С.Петебург
10СЕНТЯБРЯ НЕ ЯВИЛАСЬ
11 СЕНТЯБРЯ НЕ ЯВИЛАСЬ

№884 ИГРАЙ СЕРЕБРЯНКА сука класс чемпионов владелец Беляева С,Минск
10 СЕНТЯБРЯ -НЕ УЧАСТВОВАЛА
11 СЕНТЯБРЯДисквалификация-зубы,при осмотре эксперт начала фотографировать правую и левую стороны-это и насторожило всех,собаку выставляла Ясютина В, заводчик. Когда я переписывала результаты ринга борзых, к столу, где находилась судейская бригада, подлетела Ясютина В. и начала угрожать и оскорблять эксперта, которая невозмутимо собрала вещи и с ассистентом ушла, а Ясютина В как всегда кричала, что добьется дисквалификации эксперта и тд и тп, те, кто был свидетелем хоть раз истерических криков Ясютиной В на выставках -поймут о чем я пишу,тем более все участники ринга были свидетелями поведения Ясютиной Валентины

Поздравляю победителей и участников CACIB в Минске,потому что так или иначе кто в первый,а кто и во второй дни закрыли титулы Чемпионов Беларуси,отдельно хочу поздравить Елену Блезе и Екатерину Парическо с победами их салюков AL NAFISEN BAYHAS BEL ETUAL
10cентября ex.JCAC.BOB.BIG-1.BIS-1.JBIG-2.Юный Чемпион Беларуси
11 сентября ex.JCAC.BJ.BOB
АЛЬ НАФИСЕХ БЕЙДА БЭЛЛЕ ЭТОАЛЬ
10cентября ex.JCAC.Юный Чемпион Беларуси
11 сентября ,ex.JCAC

Фотографии выставлю чуть позже
Последний раз редактировалось larisakozak Вс май 24, 2015 12:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

---
Нет полей раздольней наших.
Зайцев наших нет быстрей.
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
larisakozak

Добавить очко репутацииУбрать очко репутации

Re: CACIB Минск 10-11 сентября 2011 года, 10 группа,борзые

Сообщение Катя » Вс сен 11, 2011 5:47 pm

11 СЕНТЯБРЯДисквалификация-зубы,при осмотре эксперт начала фотографировать правую и левую стороны-это и насторожило всех,собаку выставляла Ясютина В заводчик,когда я переписывала результаты ринга борзых ,к столу, где находилась судейская бригада ,подлетела Ясютина В и начала угрожать и оскорблять эксперта,которая невозмутимо собрала вещи и с ассистентом ушла,а Ясютина В как всегда кричала,что добьется дисквалификации эксперта и тд и тп,те кто был свидетелем хоть раз истерических криков Ясютиной В на выставках -поймут о чем я пишу,тем более все участники ринга были свидетелями поведения Ясютиной Валентины

:-) :-) :-) Я представляю! :-) Эксперт наверняка отдала бы этой истеричной женщине титул лучшей суки выставки :-) :-) :-)
"Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везения, еще немножечко гениальности и, конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца".
Катя

Сообщение larisakozak » Пн сен 12, 2011 9:32 am

Катя писал(а):
11 СЕНТЯБРЯДисквалификация-зубы,при осмотре эксперт начала фотографировать правую и левую стороны-это и насторожило всех,собаку выставляла Ясютина В заводчик,когда я переписывала результаты ринга борзых ,к столу, где находилась судейская бригада ,подлетела Ясютина В и начала угрожать и оскорблять эксперта,которая невозмутимо собрала вещи и с ассистентом ушла,а Ясютина В как всегда кричала,что добьется дисквалификации эксперта и тд и тп,те кто был свидетелем хоть раз истерических криков Ясютиной В на выставках -поймут о чем я пишу,тем более все участники ринга были свидетелями поведения Ясютиной Валентины

:-) :-) :-) Я представляю! :-) Эксперт наверняка отдала бы этой истеричной женщине титул лучшей суки выставки :-) :-) :-)
--полностью согласна

Потрепала она всем нервишки! Из 7 представленных борзых: 2 оч.хора и 1 дисквал. И это прежде всего зубы...точнее узость нижних челюстей. Собак прощупывала всех до косточки (любой породы)
Последний раз редактировалось larisakozak Вт сен 13, 2011 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

---
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
larisakozak

Сообщение larisakozak » Вт сен 13, 2011 1:48 pm

Катя писал(а):

Мы настолько привыкли к тому, что конфетки и пряники раздаются буквально всем пришедшим, что мало мальски предъявленные экспертом требования, согласно стандарта, а не личным симпатиям, стали вызывать бурю эмоций
Если эти оценки эксперт присудил опираясь на требования стандарта, то я за такую экспертизу. На мой взгляд это значительно лучше, чем каждой сестре по серьге
Да и выиграть у требовательного эксперта куда почетней и значимей.
Хорошо что еще остались эксперты, которые хотя бы на определенных недостатках, заостряют внимание. Иначе мы действительно из борзой сделаем "пуделя". Дорогие владельцы и заводчики пуделей, не обижайтесь пожалуйста Просто как говориться : Богу -богово, а Кесарю -кесарево.
Потрепала она всем нервишки! Из 7 представленных борзых: 2 оч.хора и 1 дисквал. И это прежде всего зубы...точнее узость нижних челюстей. Собак прощупывала всех до косточки (любой породы).
Изображение

---
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
larisakozak

Сообщение Бизон » Ср сен 14, 2011 5:15 am

Потрепала она всем нервишки! Из 7 представленных борзых: 2 оч.хора и 1 дисквал. И это прежде всего зубы...точнее узость нижних челюстей. Собак прощупывала всех до косточки (любой породы)[/quote]

А как звали такого принципиального эксперта?
Неужели такие еще есть в fci?
Говорите Правду и Вы будете Оригинальными.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас - им просто не до нас.
© Омар Хайям
Бизон

Сообщение Катя » Ср сен 14, 2011 11:47 am

Мы настолько привыкли к тому, что конфетки и пряники раздаются буквально всем пришедшим, что мало мальски предъявленные экспертом требования, согласно стандарта, а не личным симпатиям, стали вызывать бурю эмоций
Если эти оценки эксперт присудил опираясь на требования стандарта, то я за такую экспертизу. На мой взгляд это значительно лучше, чем каждой сестре по серьге
Да и выиграть у требовательного эксперта куда почетней и значимей.
Хорошо что еще остались эксперты, которые хотя бы на определенных недостатках, заостряют внимание. Иначе мы действительно из борзой сделаем "пуделя". Дорогие владельцы и заводчики пуделей, не обижайтесь пожалуйста Просто как говориться : Богу -богово, а Кесарю -кесарево.
Потрепала она всем нервишки! Из 7 представленных борзых: 2 оч.хора и 1 дисквал. И это прежде всего зубы...точнее узость нижних челюстей. Собак прощупывала всех до косточки (любой породы).

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
"Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везения, еще немножечко гениальности и, конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца".
Катя

Сообщение larisakozak » Сб ноя 26, 2011 2:19 pm

26 ноября первый деньСACIB-10 группа-русские псовые борзые

РЕЗУЛЬТАТЫ эксперт в ринге KROL PIOTR (Poland)

BEL ETUAL ALEKSANDR NEVSKIY кобель / класс юниоров / russia отл,JCAC.BJ,BOB,ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИИзображение
BEL ETUAL RAZUDALY MOLODETS кобель / открытый класс / russia отл,CAC.RCACIB
BEL ETUAL FLORIZEL кобель / класс чемпионов/russia отл, CAC.CACIB ,ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
JA-IJULSKAJA GROZA IZ TSNYANSKOI OHOTY сука класс чемпионов belarus отл,СAC.CACIB
TRUBETSKOV TAINA сука / класс юниоров / russia отл,JCAC
П-ВЬЮГА сука / класс юниоров / belarus оч.хор
Изображение

---
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
larisakozak

Сообщение larisakozak » Вс ноя 27, 2011 3:05 pm

27 ноября второй день СACIB

РЕЗУЛЬТАТЫ эксперт в ринге REVAZ KHOMASURIDZE (Russia)-

BEL ETUAL ALEKSANDR NEVSKIY кобель / класс юниоров / russia отл,JCAC.BJ
BEL ETUAL RAZUDALY MOLODETS кобель / открытый класс / russiaотл,CAC ,CACIB ,BOB Изображение
BEL ETUAL FLORIZEL кобель / класс чемпионов/russia отл, CAC.RCACIB
JA-IJULSKAJA GROZA IZ TSNYANSKOI OHOTY сука класс чемпионов belarus отл,СAC.CACIB
TRUBETSKOV TAINA сука / класс юниоров / russia оч. хор
Изображение

---
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
larisakozak

Сообщение larisakozak » Пн ноя 28, 2011 1:55 pm

Выставка проходила в спорткомплексе"Динамо" по улице Даумана ,23-число участников в первый день 1432,второй 1401-помещение полностью не приспособлено для такого количества животных и участников-отвратительная организация системы питания(большинство приезжие),с туалетами дошло до смешного-женщины блокировали и в первый и во второй дни мужской туалет,два дня я обходила выставочный зал -ни одной урны не увидала,кроме как у представителей секретариата в каждом ринге-результат в зале грязь,мусор,неопрятность.Участников можно понять-стоимость для нерезидентов Республики Беларусь в конце регистрации была 70 евро-люди ведут себя по принципу "За все уплачено"

Изображение
Изображение

---
И на свете нет собаки
Русской псовой красивей.
larisakozak

Сообщение larisakozak » Пн ноя 28, 2011 2:16 pm

Bel Etual Aleksandr Nevskiy-Junior class males

№1408/1381 RKF 2971602. -11.02.2011-Bel Etual Razudaly Molodets & Blestyashaya Klalya-.Зав.Parichenko E & Smirnova M. Вл.Bleze E.Moscow.Russia

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение